Мы не прощаемся, мы говорим до свидания

Последний день турнира подошел к концу. На награждение в ДДТ прибыли все команды.

Несмотря на то,что младшая команда из Элисты "УРАЛАН" не получила кубка, нельзя сказать,что ребята уехали ни с чем. Все получили море впечатлений, новых знакомств, после которых некоторые не хотели уезжать обратно.

Подробнее>>

До скорой встречи, «ЗЕНИТ»!

Вот и подошел к концу детско-юношеский памятный футбольный турнир Владислава Духина.

Говорят, что понедельник - день тяжелый, но для команды "Зенит" ст.Зеленчукской он выдался замечательным, несмотря на холодную погоду в этот мартовский день.

Подробнее>>

Снова победа

29 марта, на стадионе Училища Олимпийского резерва в полуфинале турнира игру начали команды "Политех 2003" и "АвтокранСервис".

Погодные условия были совсем не на стороне футболистов: туман и ветер мешали матчу. Однако на поле были настоящие профессионалы. Ребята делали своё дело не смотря ни на что.

Подробнее>>

Приберегая силы для финала

29 марта, в завершающей групповой игре, на стадионе 11 школы сошлись команды "Олимп 2014" из Апшеронска и "Губден" из Дагестана.

Для ребят из Апшеронска эта игра - последняя в турнире и им просто нужно было показать достойный результат. А судьбу дагестанских футболистов определила предыдущая победа, которая автоматически вывела их в финал.

Подробнее>>

Путь к победе

29 марта, парни из Баку отправились на полуфинал, где встретились со ставропольской командой «УОР».

Через несколько минут счет открыли УОР. На лицах игроков «Ватана» читалось разочарование, но все равно настрой был боевой. Спустя время, счет сравнялся. Каждая команды боролась за то, чтобы выйти в финал.

Подробнее>>

Заключительная игра команды "Спартак"(г.Железноводск)

29 марта, команда "Спартак" из Железноводска в приподнятом настроении собирается на свою заключительную игру турнира. Одеваемся потеплее, чтобы не заболеть.

В первом тайме ребятам удаётся пробиваться через оборону соперника. Однако одолеть вратаря никак не получалось.

Перерыв. Тренер даёт последнее наставление команде. Но, к сожалению, тяжелые погодные условия дали о себе знать. Команда из Ставрополя забивает свой единственный, и решающий для сегодняшней игры, гол.

Подробнее>>

Затишье перед бурей

Сегодня для ребят из команды РСДЮСШОР Элисты выходной день. Из–за плохой погоды юноши находились в Краевом военкомате, но просиживать целый день в нём, они не собиралась.

Спортсмены, вместе со своими соседями по казарме из Ростова, отправились в кинотеатр «Салют», где получили море удовольствия и позитива от просмотренного фильма.

Подробнее>>

Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только все вместе!

Сегодня состоялся очередной матч сборной команды "Политех-2004". На этот раз их соперником стал ФК "Армавир".

Игра была очень интересной и захватывающей. Ребята из Армавира сражались до последнего, но им все-таки не удалось обыграть соперника.

Подробнее>>

Победа не всегда означает быть первым, победа — это когда ты стал лучше, чем был

29 марта, на стадионе Училища Олимпийского резерва прошел очень удивительный матч. Удивителен он был тем, что в борьбе за 7-8 место столкнулись две команды, которые в течении всего турнира были бок о бок друг с другом и вместе проводили время после тяжелых матчей.

И вот, в воскресенье, предпоследний день турнира, на поле встретились команда из ст. Зеленчукской "Зенит" и команда из ст. Сторожевая-2 "Чапалы".

Подробнее>>

Последние игры

29 марта, в холодный и ветреный день, у команды «Старт 2002» состоялась 4-я игра турнира , где они состязались с командой РДЮСШ-ПСЖ из Махачкалы.

Игра началась на равных. Уже на первых минутах футболисты из Махачкалы забили гол в ворота команды «Старт 2002» и вырвались вперед. Юные спортсмены из Нефтекумска как не старались, не смогли обыграть и сравнять счет с РДЮСШ-ПСЖ. Команды со своими болельщиками и тренерами очень замерзли и отправились греться в гостиницу.

Подробнее>>

Приехали, чтобы победить

Сегодня ставропольская погода совсем не обрадовала спортсменов "Арсенала". Но, несмотря на сильный ветер, холод и туман, ребята отправились на очередную игру. На этот раз их соперниками оказалась команда РСДЮСШОР из Элисты. Ростовские ребята настроены решительно! И в первом же тайме, после идеального паса левого защитника, лучший нападающий прошлого года Виктор Громов забивает первый гол. Счет становится 1:0.

Подробнее>>

"Политех-2004" из Махачкалы не падает духом

27 марта ребята из команды «Политех-2004» Махачкала встретились на поле с командой ДЮСШ из Ставрополя.

Первый тайм со счетом 3:1 вела команда из Махачкалы, казалось, что соперник уже не догонит, но второй тайм расставил все по своим местам: со счетом 4:3 команда из Ставрополя одержала победу.

Подробнее>>

Нечестных побед не бывает, кто победил — тот, значит, шустрее

Очередной матч, 29 марта, зенитовцы провели с командой из города Ставрополя ДЮСШ п/ф на поле школы №11.

Погодные условия оставляли желать лучшего. Для "Зенита" эта встреча оказалась трудной. Они прикладывали все свои силы и навыки, чтобы одержать победу над командой соперника. Но, к сожалению, ставропольцы оказались опытнее, быстрее и ловчее. Команда ДЮСШ п/ф г. Ставрополя одержала победу со счетом 5:0.

Подробнее>>

Незапланированное поражение

Сегодня состоялось игра между командами ДЮСШ №12 «Арсенал» Ростов и РСДЮСШОР Элиста. Погода была плохой, дул сильный ветер .

В первом же тайме два мяча попали в ворота команды из Элисты. Однако это не сломило дух ребят, и они достойно продолжали сражаться за мяч.

Подробнее>>

Махачкалинская мощь

28 марта на стадионе Училища Олимпийского Резерва прошел матч между командами Махачкалы «Политех 2003» и «Чапалы» Сторожевой – 2. За сутки погода сильно испортилась, но это не помешало молодым и бойким игрокам показать себя.

В первом тайме игрок команды «Политех 2003» Арсен Омаров принес своей команде первый гол.

Подробнее>>

Игра повторилась вновь

28 марта, на стадионе 11 школы встретились команды «Олимп 2014» из Апшеронска и «Веста» из Невинномысска.

Весь матч шел напряжённо. Как и на игре 26 марта, ничья держалась почти всю игру, но на последних минутах футболист из Невинномысска забил гол.

Подробнее>>

И с каждым днем все круче!

Еще один соревновательный день позади. Он оставил  море положительных эмоций и впечатлений. По пути на игру ребята демонстрировали свои музыкальные способности, пели песни, как современные, так и национальные.
 Находясь на трибуне, спортсмены ни на минуту не умолкали, поддерживали товарищей.
Но, к сожалению, не удалось избежать трудностей. Ребята не отчаиваются, так как завтра у них сложный день, ответственная игра и нужны новые силы.

Подробнее>>

Взятие Бастиона

28 марта - день, который так долго ждали, ведь на поле сошлись старые противники, знакомые по финалам прошлых двух лет - "Губден" Дагестан и ДЮСШ г.Ставрополь.
Свистит совсем не свисток судьи, а пронзающий ветер, и матч начинается.

Подробнее>>

Это еще не конец!

28 марта состоялась третья игра команды СКА Ростов. На этот раз соперниками стали спортсмены из города Ставрополя - ДЮСШ "КМ". Командам не повезло с погодой, был сильный ветер и туман, мяч уносило ветром.

Игра с самого начала была энергичной. Уже на третьей минуте команде СКА удалось вырваться вперед. Мяч в ворота противников отправил капитан команды - Захар Гайдамаченков. Первый тайм закончился со счетом 0:1 в пользу СКА Ростов.

Подробнее>>

Юные бойцы

27 марта для команд из Махачкалы «Политех 2003» и Железноводска «Спартак» матч приобрел неожиданную развязку.

В первом тайме, ещё в начале игры, игрок Алекс Раджабов из «Политех 2003» принес своей команде 2 гола, а 3-й гол забил Гаджи Махачев.