Юные бойцы

27 марта для команд из Махачкалы «Политех 2003» и Железноводска «Спартак» матч приобрел неожиданную развязку.

В первом тайме, ещё в начале игры, игрок Алекс Раджабов из «Политех 2003» принес своей команде 2 гола, а 3-й гол забил Гаджи Махачев.

Подробнее>>

Удачный день

27 марта у команды ДЮСШ 12 "Арсенал" был удачный день.

Сегодня спортсмены встретилась лицом к лицу со своими соперниками "СКА" из Ростова-на-Дону. Спустя 15 минут мяч уже был в воротах соперника. Первый, но не последний гол забил Сергей Страхов . Не давая опомниться , Виктор Верёвка забивает второй гол. Счет становится 2:0. Однако команда противника, собрав все свои силы, забивает мяч. Счет 2:1. Игра продолжается.

Подробнее>>

Уверенно шагая за победой

27 марта, на стадионе 11 школы состоялась встреча команд "АСБ" Новоалександровск и "Губден" Дагестан. Несмотря на то, что ребята из Дагестана на турнире уже в четвертый раз, этот соперник оказался для них новым. Изучив за первые минуты матча новоалександровскую команду, губденцы начали свою игру.

Подробнее>>

Приятное времяпрепровождение

Волонтеры отряда "Особый взгляд" провели день с командой РДЮСШОР из Элисты,гуляя по солнечному Ставрополю.

Сегодня команде повезло ,как никому другому: Ставрополь подарил им редкую теплую погоду! У ребят выдался свободный день.

Подробнее>>

Победа — это когда за что-то сражались

Вчера, 27 марта, команда из ст. Зеленчукская "Зенит" провела интереснейший матч с командой из г. Ставрополя "АвтокранСервис".

Первую половину матча зенитовцы провели в обороне собственных ворот. Игроки "АвтокранСервис" вели очень грамотную игру. Несмотря на это капитан команды, Алим Кубанов, успешно перехватывал все пасы и голевые передачи, тем самым показав блестящие навыки в обороне. Но, к сожалению, в результате нескольких успешных голевых передач, в ворота "Зенита" было забито 3 мяча. На этом первый тайм был окончен.

Подробнее>>

Ребята стали ближе к «золоту» турнира

27 марта прошёл очередной футбольный матч между командами РСДЮСШОР Элиста и «Космос» Ставрополь. Проходил он на базе ставропольского училища Олимпийского резерва.

В начале матча было видно, что ребята из Элисты измотались после вчерашней игры и не прессинговали команду соперников. Со счётом 0:0 окончился первый тайм.
Второй тайм начался более стремительно, юноши взяли себя в руки и смогли забить гол, который привёл их к победе. Футбольный матч закончился со счётом 1-0. Победила команда РСДЮСШОР Элиста!

Подробнее>>

Все еще впереди

27 марта на стадионе училища Олимпийского резерва прошла вторая игра «ЧАПАЛЫ», ст. Сторожевая-2, КЧР с ДЮСШ «КМ» Ставрополь.
Погода была солнечной. Обе команды были настроены решительно. На первых минут матча было понятно, что борьба будет накаленной.

Подробнее>>

Вкус победы

27 марта, в теплый и солнечный денёк юные футболисты из Нефтекумска отправились на свою 3-ю игру турнира, где им предстояло состязаться со ставропольской командой ДЮСШ «КМ» из Ставрополя.

Игра началась у команд на равных. Однако уже на первых 10 минутах, команда «Старт 2002» оказалась впереди, забив гол в ворота команды ДЮСШ «КМ». Футболисты из Нефтекумска лидировали в 1-ом тайме со счетом 3:1.

Подробнее>>

Еще не время сдаваться!

27 марта, в этот ясный и солнечный день, прошёл очередной матч команды СКА Ростов.

В противостоянии со своими земляками, командой ДЮСШ №12 "Арсенал", игроки боролись до последнего!

Подробнее>>

На своем месте

27 марта азербайджанские ребята встретились с «Гигантом» из Сотниковского.

Сегодня у «Ватана» была вторая игра. Ребята сошлись на равных. В первом тайме открыли счет азербайджанские парни, однако команда «Гигант» не хотела отставать и в ближайшее время сравняла счет.

Подробнее>>

Неутомимое стремление к победе!

"Спорт на поле и в жизни!"- вот чему с самого детства учат мудрые тренеры младшую сборную из Элисты.

Сегодняшний день принес в копилку еще одну ослепительную победу. Но, к сожалению, не обошлось и без поражения...

Подробнее>>

В Ставрополе прошло торжественное Открытие ежегодного Всероссийского детско-юношеского футбольного турнира памяти Героя России Владислава Духина

26 марта 2015 года на территории 247-го десантно-штурмового Кавказского казачьего полка состоялось открытие футбольного турнира, которое, по доброй традиции, ежегодно проводится в части.

Ставропольчанин Владислав Духин был командиром отделения 6-ой парашютно-десантной роты. 1 марта 2000 года при выполнении боевой задачи на территории Чеченской Республики он погиб. Человеку, который ценой собственной жизни, спас сослуживцев, было присвоено звание Героя России посмертно.

Подробнее>>

Спортивные баталии в память о герое

В Ставрополе в четверг открылся 15-ый всероссийский футбольный турнир, посвященный памяти Героя России Владислава Духина.

В этом году в играх принимают участие 58 команд из Ставрополя, Ростова, Краснодара, Дагестана, Карачаево-Черкесии и Азербайджана.

Подробнее>>

Подробный репортаж об открытии пятнадцатого Всероссийского футбольного турнира, посвященного памяти Героя России Владислава Духина и подвигу легендарных псковских десантников 6-й роты

Подробнее>>

Футбольный турнир имени Владислава Духина вышел на международный уровень

В Ставрополе на базе 247-го гвардейского десантно-штурмового Кавказского казачьего полка состоялось торжественное открытие пятнадцатого Всероссийского футбольного турнира, посвященного памяти Героя России Владислава Духина и подвигу легендарных псковских десантников 6-й роты.

Участников футбольного турнира тепло приветствовали губернатор края Владимир Владимиров, главный федеральный инспектор по Ставропольскому краю аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО Сергей Ушаков и отец Героя Анатолий Духин.

Подробнее>>

ТУРНИР ПАМЯТИ ГЕРОЯ РОССИИ ВЛАДИСЛАВА ДУХИНА СТАРТОВАЛ В СТАВРОПОЛЕ

В Ставрополе состоялось торжественное открытие 15-го детско-юношеского футбольного турнира, посвящённого памяти Героя России Владислава Духина. В нём принял участие Губернатор Владимир Владимиров.

Подробнее>>

Турнир памяти Героя России

Спортивные баталии в память о боевых подвигах. В краевом центре состоялось торжественное открытие турнира памяти Героя России Владислава Духина, который погиб в 2000 году в боях с террористами в Чечне. Спортивные соревнования проводятся в 15, юбилейный раз, и в этом году приобрели статус международных.

Подробнее>>

Тише едешь – дальше будешь

26 марта утро футболистов "РДЮСШ ПСЖ" из Махачкалы началось с открытия турнира, после которого состоялся первый для них матч. Состязание проходило на стадионе средней общеобразовательной школы № 11 города Ставрополя.

Подробнее>>

Теперь только к победе!

Сегодня, 26 марта, в день рождения Героя России Владислава Духина, прошло торжественное открытие футбольного турнира памяти подвига десантников легендарной 6-ой роты.

Сразу после торжественной церемонии открытия, ребята из команды СКА Ростов отправились на свою вторую игру. Сегодня им предстояло состязаться с командой города Ставрополя - "Космос".

Подробнее>>

Пусть не победа, но путь к ней близок

26 марта, в прекрасный, солнечный денёк юные футболисты из Нефтекумска отправились на свою 2-ю игру турнира, где им предстояло состязаться со ставропольской командой «Космос».
Игра началась хорошо. Футболисты играли на равных.  Однако команда «Космос» оказалась немного шустрее и уже в 1-ом тайме забила гол команде «Старт 2002». Команда  из Нефтекумска боролась до конца. Они не хотели уступать команде ставропольчан, но огорчившись, после пропущенного гола в 1-ом тайме, ребята пропустили ещё 3 мяча в свои ворота во 2-ом тайме. Игра закончилась со счетом 4:0 в пользу команды «Космос» из Ставрополя.