Прекрасная традиция - побеждать!

Сегодня на игровом поле Махачкалинские "Соколы" выступили против "Космоса" Ставрополь.

Уже второй день подряд "Соколы" демонстрировали отличную игру. С самого начала матча и до финального свистка они не выпускали инициативу из своих "когтей".

Ребята бились абсолютно за каждый мяч, мастерски обходили соперников и, конечно, забивали красивые голы.

Итог сегодняшнего поединка - 7:0 в пользу Махачкалы.

Такие результаты не могут не радовать команду, тренера и, конечно же, болельщиков. Надеемся, что завтрашний матч будет таким же интересным и захватывающим.

Ещё раз поздравляем «Соколов» с выигрышем и всем командам желаем удачи в предстоящих футбольных поединках.

Текст и фото: Алина Петрова
___________________________________
Пресс-служба ССВО СКФУ "Особый взгляд"

Поражения закаляют характер!

27 марта, на стадионе ДЮСШ "Кожаный мяч" состоялась встреча команд "Стрела" г.Казань и "Космос" г.Ставрополь. Вовремя игры даже погода изменила свои планы и позволила ребятам посоревноваться без преград.

На поле было большое напряжение, которое ощущали все присутствующие. Первый тайм окончился со счётом 0:0. Встреча завершилась с результатом 0:1 в пользу хозяев турнира.

Гости из Казани не отчаиваются,ведь это была не последняя их игра в Ставрополе.

Желаем команде "Стрела" хорошего настроя и побед!

Фото и текст: Танюшка Терешкина

Открыли счет!

26 марта футболисты ФК «Армавир» вновь вышли на игровое поле. Их соперниками на этот раз стали ребята из г. Махачкала.
Игра была напряженной не только для игроков. Тренеры обеих команд активно комментировали действия своих подопечных, давали советы и были эмоционально раскрепощены больше, чем болельщики на трибунах.

Соперников прямо на поле поддерживали игроки из команды «Сокол», в то время как для «Армавира» поддержка исходила лишь от двух запасных игроков и волонтеров «Особого взгляда». Однако, это не помешало основному составу команды блестяще отводить от ворот мячи «Сокола» и с пущим упорством атаковать противника.

Первый тайм сыгран «в сухую», но после перерыва и наставлений тренера, игроки нашей команды открыли счет!
К концу второго тайма повезло и соперникам. Итог матча – 1:1.

За всю игру выдано две «желтые карточки» (по одной на каждую команду). Казалось, к концу встречи, команды навсегда останутся врагами, но традиционно пожали друг другу руки.

27 марта ФК «Армавир» выступит против команды ДЮСШ «Кожаный мяч». Мы, в свою очередь, переживаем и держим кулачки за наших ребят!

Текст: Анна Понамарева
_______________________

Пресс-служба ССВО СКФУ «Особый взгляд»

Оглушительный успех

В морозное воскресное утро на поле встретились команды "Сборная 2022" ДФЛ-РФС и "Веста" Невинномысск.

С первых же минут сборная взяла инициативу в свои руки, забивая гол за голом. К концу тайма "Весте" так и не удалось изменить ход игры. Со счётом 8:0 соперники разошлись на перерыв.

Несмотря на очень боевой настрой "Весты", вратарь "Сборной 2022" не пропустил ни одного мяча и во втором тайме. Команда сборной победила с потрясающим счётом 13:0!

Мы поздравляем победителей и желаем успеха и удачи всем командам!

Текст и фото: Галя Маршалкина
________________________

Нет ничего радостнее победы

Несмотря на ненастную погоду,ребята были готовы побеждать! С утра команда решила: во что бы то ни стало они выиграют сегодняшнюю игру!

Уже на четвёртой минуте футболисты забили первый гол.
Одержав победу над ставропольской командой со счётом 5:0,мальчишки не смогли сдержать радости,ведь это была их первая победа !

Впереди их ждет ещё много побед и поражений,поэтому нам остаётся пожелать юным спортсменам удачи в дальнейших играх!

Текст: Александра Терехова

Пресс - служба ССВО СКФУ "Особый взгляд"

Нелетная погода

Сегодня, 27 марта, встретились команды ДЮСШ ПФ и Сборная Крыма.

Погода игроков не радовала, утром неожиданно выпал снег. Несмотря на это, боевой настрой участников не пропал, а даже наоборот.

Счет открыла Сборная Крыма. Их командный дух чувствовался в каждом забитом голе. Футболистам же из ДЮСШ ПФ удача так и не улыбнулась. Матч завершился со счетом 6:1.

Всем ребятам желаем удачи и хорошей погоды на следующих играх!

Текст и фото: Каролина Афанасьева

Настоящим футболистам и дождь не помеха!

27 марта встретились ДЮСШ ПФ Ставрополь и «Радуга» Белгород.
Несмотря на дождь и растаявший снег, игрокам удалось показать красивую, а главное, честную игру.

Обстановка была очень напряженная. Удары «сыпались» на вратарей обеих команд и те не без труда с ними справлялись.

Матч завершился со счётом 3:1 в пользу «Радуги». Все три мяча забил талантливый нападающий Чернышов Дмитрий.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших побед в турнире.

Текст и фото: Анна Калюгина
__________________________________

Казань "Стрела" 2003

24 марта для участия в спортивном патриотическом турнире прибыла команда ''Стрела''. Разместившись в военкомате и плотно пообедав, спортсмены отправились на прогулку в Парк Победы.

25 марта состоялась первая игра команды со сборной Крыма. "Стреле" не удалось одержать победу. Матч закончился со счётом 4-0 в пользу крымчан.
Это нисколько не расстроило ребят, а только придало им стимул.

26 марта 2016 прошло открытие XVI Всероссийского детского футбольного турнира, посвященного памяти Героя России Владислава Духина. Мальчики с интересом рассматривали автоматы, ножи, парашюты, мины и прочие военные атрибуты.

27.03.16 "Стрела" 2003 встретилась на поле со ставропольской командой "Автокран". В самом начале первого тайма Эмиль Зиляев забил гол в ворота противника. Но ставропольцы не дали долго радоваться и забили ответный гол, затем "подарили" ещё два. А уже во втором тайме игрок "Стрелы" Айдар Гарифуллин смог пробиться в ворота соперника и закончить игру со счётом 3-2.

Вторая игра, к сожалению, также не завершилась для команды Казани успехом. Но они не собираются сдаваться и готовы сражаться за победу в следующем матче.
Мы верим в ребят и желаем им удачи!

Текст и фото : Анастасия Емельянова
___________________
Пресс-служба ССВО СКФУ ''Особый взгляд ''

Игра так игра!

27 марта на поле встретились "Веста" Невинномысск и "Динамо" из Ставрополя.

"Весте" пришлось нелегко, ведь она еще не оправилась от вчерашнего поражения, но ребята были настроены только на победу.

Соперниками оказалась отлично обученная и опытная команда Ставропольских парней.
Неудивительно, что матч был очень напряженным. Открыли счет футболисты "Динамо". Взяв инициативу в свои руки, они нанесли 5 сокрушающих ударов в ворота "Весты". В итоге счет оказался 5:1 в пользу сборной Ставрополя.

Поздравляем ребят, а «Весте» желаем не падать духом и отлично показать себя в следующем матче!

Текст: Ирина Антюшина
________________________________________

Игра получилась напряженной

27 марта на поле встретились ФА ФК "Краснодар"(Армавир) и ДЮСШ "Кожаный мяч" (Ставрополь).

Матч получился напряженным. Обе команды были настроены на борьбу.Победы жаждали и гости, и хозяева, но "Краснодар" оказался сегодня сильнее.

В первом тайме,на 2 гола краснодарцев, "Кожаный мяч" ответил прекрасным ударом со штрафного.

Второй тайм прошел еще сложнее. Ставропольцам не хватало атакующей мощи, хотя моментов было достаточно чтобы сравнять счет.

Исход матча решил точный удар нападающего "Краснодара" в нижний угол ворот противника.

Финальный свисток зафиксировал победу ФА ФК "Краснодар" со счетом 3-1.

С увлечением ждем последний тур группового раунда,в котором решится за какие места будут бороться ребята!

Текст и фото: Владислав Мякишев

Пресс-служба ССВО СКФУ ''Особый взгляд''

Дома и стены помогают?

27 марта на своем поле ДЮСШ «Кожаный мяч» принимали гостей из Армавира. Футболисты 2005-го года рождения очень ярко и активно провели игру, порадовав тем самым и себя и болельщиков.

В начале матча была солнечная погода, но игроки предпочли остаться в головных уборах.

Первый тайм был сыгран со счетом 1:0 в пользу ФК «Армавир». Был гол и вне игры – мяч попал в сетку ворот после свистка судьи, но ребята не растерялись и добились счета 2:0 во втором тайме.
Остроты игре прибавили многочисленные угловые и штрафные, а один из игроков «Армавира» даже получил желтую карточку.

Этот матч принес армавирцам первую победу в турнире. Завтра юные футболисты встретятся с командой «Звезда» (Люберцы, Московская обл.), а ДЮСШ «Кожаный мяч» будут играть с СДЮСШОР №6 (г. Пятигорск). Желаем ребятам не терять боевого настроя и максимально выложиться на игровом поле.

Текс: Анна Понамарева

Долгожданная победа

Сегодня , 27 марта , состоялась очередная игра между командами СДЮСШОР # 6 (Пятигорск) и Зенит (Волгоград).

Матч получился очень зрелищным. Ребята выкладывались на все 100% до последней минуты противостояния. Успешнее сыграли Пятигорчане. Счет встречи 5:1 в пользу команды СДЮСШОР # 6.

Надеемся , что юные спортсмены не утеряют боевой настрой и продолжат в том же духе!

Текст и фото : Илья Сидоров

Пресс - служба ССВО СКФУ ''Особый взгляд''

Главное - не падать духом

Сегодня,26 марта состоялась игра между ФК «Ессентуки» и ФА ФК «Краснодар».

Матч был очень напряженным и жестким, не обходилось без травм и красных карточек. Ребята показывали своё мастерство, никто не хотел уступать противнику, но победу одержала команда соперников ФА ФК «Краснодар» со счетом 3:0.

Ребятам было неприятно проигрывать второй раз. После этой игры они настроены только на победу и больше не дадут соперникам расслабляться.

Желаем ребятам побед на играх, боевого настроя и хорошего настроения!

Текст: Вера Федорова
________________________________

Вперед к победам!

Сегодня состоялась очередная игра команды ДЮСШ ПФ из Ставрополя. На этот раз их соперником оказался ''Олимп 2014'' из Апшеронска.

Матч был очень интересный и захватывающий. Каждая команда боролась до конца и не хотела уступать. Счет открыла команда ''Олимп 2014'', первый тайм завершился со счетом 0:1.

Второй тайм был не менее интересным и волнительным. Минуты шли, и вот долгожданный гол! Команда ДЮСШ ПФ из Ставрополя сравняла счет.

Ребята просто не могли подарить победу сопернику. Вскоре прозвучал свисток. Игра закончилась ничьей - победила дружба.

Текст и фото : Егане Кахриманова
_________________

Пресс - служба ССВО СКФУ ''Особый взгляд ''

Весенние сюрпризы

Снег - это не единственная неожиданность на сегодня. Ведь матч, который прошёл между командами "Горняк" Ровеньки и ДЮСШ Изобильный имел достаточно напряженный исход.

Первый гол был на стороне Луганской области, но под конец первого тайма, юноши из Изобильного не только сравняли счёт, но и обогнали соперников ещё на 2 загнанных мяча.

Во второй половине игры атмосфера накалялась всё сильнее и сильнее.

Игрок из команды "Горняк" забил гол, но этого оказалось недостаточно. Матч закончился со счётом 3:2 в пользу Изобильного.

Игроки из Ровеньков очень расстроилась, ведь это их второе поражение, но для того, чтобы падать духом - нет времени; впереди ещё несколько матчей.

Давайте все вместе пожелаем им удачи и терпения!

Текст и фото: Евгений Коробкин

Боевая ничья

Сегодня, 27 марта, команда СДЮСШОР №6 из Пятигорска встретилась с ДЮСШ ПФ Ставрополь.

Несмотря на плохие погодные условия, игра выдалась яркой и интересной. Вначале удача оказалась на стороне Ставропольской сборной,  и они открыли счет. Ребята из Пятигорска не заставили себя долго ждать и ответным ударом закончили первый тайм.

После короткой паузы обе команды старались изо всех сил, но так и не смогли забить друг друг ни одного мяча. Матч закончился со счетом 1:1.

Юные спортсмены не унывают и надеются, что им еще дадут шанс показать себя!

Текст и фото: Тереза Мурадян

Солнце им улыбнулось!

Сегодня, 27 марта, сошлись команды "Автокран-Сервис" и "Стрела" из Казани.

Ребята уже готовились играть "и в дождь, и в снег", но вдруг выглянуло солнце. Это значительно придало сил и уверенности.
Обе команды были на высоте. Мальчишки из "Стрелы" забили первый гол, но им без промедления ответили противники. Дальше - больше. Борьба была очень напряженной.

Победителем стала команда "Автокран-Сервис" со счетом 3:2.
Хочется пожелать удачи и только хорошей погоды!

«Уралан» Калмыкия - жёлтая молния!

27 марта состоялась игра между командами «Уралан» из Элисты и «Динамо» из Ставрополя.

Несмотря на плохую погоду ребята из Элисты прибыли на матч в боевом расположении духа. Обе команды были настроены на победу.
Капитан "Уралана" получил на прошлой игре травму, но это не помешало ему забить первый гол.

После перерыва в ворота соперника ребята из Элисты отправили еще 2 мяча. Игра закончилась со счетом 3:0.

Желаем командам дальнейших побед!

Текст и фото: Анастасия Першина
_____________________________

Это еще не конец

В субботу, 26 марта, состоялось официальное открытие Всероссийского детского футбольного турнира, посвященного памяти Героя России Владислава Духина, после чего команда СДЮСШОР #6 из Пятигорска отправилась на матч.

Ребята прибыли в отличном расположении духа, однако уступили 0:4 команде "Динамо" Сухум.

Остается пожелать юным футболистам удачи в следующей игре.

Текст и фото: Илья Сидоров
----------------------

ЧЕРНАЯ ПОЛОСА

Сегодня, 26 марта, «Политех» из Махачкалы вместе с остальными командами побывал на открытии турнира, посвященному памяти героя России Владислава Духина.

Воодушевленные показательным выступлением десантников и выставкой оружия, ребята отправились на поле совершать свои маленькие победы.

Игра «Политеха» против КДЮСШ №5 Донецк была очень захватывающая. Почти весь матч прошел со счетом 0:0, ни одна из команд не хотела уступать соперникам. Множество голевых моментов, которыми ребята не смогли воспользоваться, только усиливало напряжение.

К концу второго тайма многие были уверены, что команды покинут поле, не открыв счет, но футболисты из Донецка за 8 минут до конца матча забили долгожданный гол. Под радостные возгласы болельщиков со счетом 1:0 закончилась игра.