28 марта на футбольном поле Училища Олимпийского резерва состоялся матч между футбольным клубом «Машук» из города Пятигорска и вторым составом команды «Кожаный мяч» из Ставрополя. С самого начала матча «Машук» завладел мячом , и первый гол случился уже в дебюте встречи. Его автором стал Гарик Хачатурян. Удвоил преимущество пятигорской команды Аркадий Агаджанян, а в конце первого тайма Артур Клоян сделал счет 3:0. Второй тайм начался с гола ставропольской команды, но забит он был в свои же ворота. Полностью взяв на себя инициативу, «Машук» решил не останавливаться на достигнутоми и устроил форменное издевательство над соперником. Аркадий Агаджанян отметился дублем. Так же голы в этом матче записали на свой счет Даниил Филиппов, Дмитрий Грицук и голкипер пятигорчан Тимур Кушнарев, который реализовал пенальти, поставив тем самым точку в этом матче: 8:0. Победа в этом матче предоставила возможность ребятам побороться за третье место в своей возрастной категории.