29 марта на футбольном поле встретились команды ДЮСШ «Кожаный мяч» г. Ставрополь и СДЮСШОР №7 г.Ростов. Ставропольская команда блестяще провела все игры на турнире, выиграв 4 раза. Безусловно, сильная и достойная команда, против которой на поле вышли ростовчане. Футболисты были собраны и сосредоточены на игре. Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу Ставрополя. Первый и не последний мяч в ворота ростовчан забил Владимир Ахвердян. Второй тайм оказался очень интересным. Уже на 3 минуте матча нападающий Иван Тимошенко забил второй гол. В ответ, спустя 4 минуты в ставропольские ворота влетел мяч Даниила Ковтуненко.. На протяжении встречи ребята показывали профессиональную игру, слаженные действия и уважение к соперникам. Хочется отметить огромную поддержку волонтеров студенческого отряда «Особый взгляд» и родителей спортсменов. Все переживали и следили за ходом игры. Счет 2:1 был не окончательный, оставалось еще много времени до конца матча и игроки не могли этим не воспользоваться. Ивану Тимошенко удалось забить еще один гол голкиперу ростовской команды Семену Турову. За несколько минут до замены, игрок ставропольской команды забил четвертый красивый гол. Матч завершился со счетом 4:1 в пользу Ставрополя.