На стадионе «Кожаный мяч» состоялись последние игры турнира памяти Героя России Владислава Духина. В борьбе за третье место встретились команды СДЮСШОР г. Элисты и ДЮСШ П/Ф г. Ставрополя. Первый тайм прошел немного вяло, судя по всему, ребята еще не проснулись, но на перерыв они ушли со счетом 1:0 в пользу элистинской команды. Гол забил Николай Боваев, проведя мяч с центра поля, и послав его точно в левый нижний угол. Забитый гол способствовал «пробуждению» ребят, и уже в самом начале второго тайма Николай Боваев сделал дубль. На последних минутах Арслан Гашунов забил третий гол, чем и подтвердил окончательно и бесповоротно победу своей команды. Элистинцы выиграли со счетом 3:0, став бронзовыми призерами турнира, в возрастной категории 1999г. Эту победу ребята посвятили своему тренеру – Сарану Бадмаевичу Тодаеву, у которого был день рождения! Помимо поздравления на футбольном поле, ребята, вместе с волонтерами «Особого взгляда», устроили для любимого тренера сюрприз, подарив ему торты, воздушные шары и общую фотографию на память. Затем команда последовала во Дворец детского творчества на торжественное закрытие турнира, на котором СДЮСШОР г. Элисты получила кубок за третье место. Тренер команды - Саран Бадмаевич был отмечен призом «За волю к победе», а игрок Константин Сангажиев стал лучшим вратарем. На этом и закончился футбольный турнир. Волонтеры скрепя сердце проводили начинающих футболистов домой. Будем надеяться, что ровно через год, ребята вернутся за первым местом и снова порадуют нас красивой и техничной игрой.