На первых минутах матча Даниил Ковтуненко из ростовской команды забил гол. Вчера в матче с «Кожаным мечем» Даниил не позволил своей команде проиграть «всухую». Через 5 минут счет стал 2:0 в пользу Ростова. Второй мяч тоже принадлежит Даниилу. Ребята не стали долго разыгрываться и уже в начале второго тайма с подачи именинника Димы Быкова Артем Орловский забил гол. Затем последовал ответ ставропольских спортсменов. Сережа Московкин (10 номер) вышел один на один с вратарем ростовской команды и ударил мяч в ворота. Уже через пару минут счет снова изменился: футболист СДЮСШОР№7 Никита Корогодин забил 4 мяч. Ставропольская команда играла без замен и без нарушения правил. Стойкость футболистов скоро дала еще один повод порадоваться болельщикам. Саша Шевченко (7 номер) забил второй гол. 4:2 - появилась надежда сровнять счет, но времени оставалось мало. В итоге матч завершился в пользу СДЮСШОР№7 г. Ростов, которая заняла 5 место. Для всех команд сегодняшний день выдался ответственным. Начинающие спортсмены прибыли во Дворец детского творчества для торжественного закрытия 12-го детско-юношеского футбольного турнира памяти Героя России Владислава Духина. После награждения футболистов волонтеры отряда «Особый взгляд» проводили свои команды, пожелали спортивных достижений и целеустремленности. У всех появилось желание встретиться снова через год.