Сегодняшняя игра обернулась одной из сокрушительных побед Элисты. Команда из Михайловска оказалась как раз «из робкого десятка», ребята не смогли забить ни одного мяча в ворота «жёлтых».

На пятой минуте Наран Баляев забил первый гол, чем раззадорил элистинцев на следующие два с перерывом в минуту, принадлежавшие Артёму Савину и Андрею Моногарову. Далее Александр Губарев и Николай Баваев забили еще два мяча друг за другом. Команда противника держалась на удивление неповоротливо и сонно, мяч «катался» по полю элистинцев, михайловцы даже не старались бороться за него. Неудивительно, что второй тайм начался с гола в их ворота и закончился им же, не переходя практически на поле «жёлтых». Итогом игры стал счёт 7:0 в пользу Элисты.