28 марта в 15:30 на стадионе Училища олимпийского резерва состоялась встреча команд «Волгарь» (Астрахань) и ДЮСШ «КМ» (Ставрополь). Несмотря на плохие погодные условия, астраханцы показали блестящее мастерство. Первый тайм не был результативным ни для одной из команд. Вдобавок к этому мокрый газон мешал спортсменам играть в комбинационный футбол.

Было создано много опасных моментов в штрафной ставропольской команды, однако ни один из них не завершился взятием ворот. После перерыва борьба обострилась. Игровое и территориальное преимущество во владении мячом было у команды «Волгарь».

В конце матча, во многом благодаря удачным атакам, Николай Щеглов за несколько минут оформляет дубль, а на последних минутах второго тайма Тугельтаев Марат решает исход игры в пользу своей команды. «Волгарь» выиграла со счетом 3:0, заработав 3 очка, чем обеспечила себе выход в полуфинал.

Так держать, ребята! Удачи вам в финальных играх!