29 марта в 10:00 «СДЮСОШР №7»(2002) встретился на матче со «Звездой» Московской области. Игра была просто великолепной! В первом тайме Никита Каштан забил два гола. Первый тайм окончен со счетом 2:0 в пользу ростовчан. Второй тайм был еще интереснее: Артем Ли забил два гола, Даниил Рудаков и Михаил Щугорев – по одному голу. Второй тайм также закончился в пользу Ростова со счетом 4:0. В итоге матч выиграли ростовчане с результатом 6:0!

В этот же день в 17:00 состоялась встреча команды «СДЮСОШР №7» и ФК «Краснодар». Сильнейшие команды встретились в полуфинале. Болельщики были в предвкушении.

В первом тайме команда «Краснодар» открыла счет 1:0. Во втором тайме ростовчане боролись из-за всех сил, противостояли натиску команды соперников, но из команды выбыл один из сильнейших игроков Даниил Рудаков, и противники забили еще один гол.

Матч закончился со счетом 2:0 в пользу ФК «Краснодар». Но мы верим в наших ребят, и даже не в полном составе в следующем матче они, наверняка, выиграют. Раскисать нельзя, битва за 3-4 места еще впереди. Ростов, мы болеем за вас!