29 марта для команды «Краснодар» из Апшеронска можно назвать удачным днем. Утром ребята играли с командой «АСБ» города Новоалександровск. Игра была довольно-таки напряженной. Но все же Жолобов Данил забил гол в первом же тайме. Несколько мячей летело и в ворота «Краснодара», но благодаря мастерству вратаря ни одного гола соперники забить так и не смогли. Закончив игру со счетом 1:0, краснодарцы вышли в полуфинал.

Вечером ребята снова отправились на поле, и в этот раз игра предстояла с сильной командой «СДЮСШОР №7» из Ростова. В первом же тайме Жолобов Данил снова забил мяч в ворота соперника. Но на этом ребята не собирались останавливаться. Во втором тайме гол забил Гвоздиков Алексей, чем и завершилась игра: 2:0 в пользу «Краснодара».

Выиграв в полуфинале, ребята вышли в финал и завтра будут бороться за первое место с ДЮСШ «ПФ» из Ставрополя. Пожелаем краснодарцам только победы!!! Ребята, вперед!!!