28 марта на футбольном поле в СКА встретились 2 команды: РГСУ и ПГЛУ. Пятигорчане сразу же показали, на что способны. Уже на первой минуте матча мяч был введен в зону противника и забит красивый гол. Игроки «вошли во вкус», футболистов охватило приятное волнение, когда счет стал 2:0. Пятигорская команда забивала один мяч за другим. Одному из игроков сборной ПГЛУ была выдана желтая карточка, однако это не помешало команде феерично завершить первый тайм со счетом 4:0.

Второй тайм прошел с таким же успехом. В течение почти 20 минут мяч летал только в ворота соперников. Лишь один раз ставропольским футболистам удалось забить гол. Команда ПГЛУ работала слажено. Общими усилиями они без труда смогли одолеть соперников со счетом 8:1.

Голкипер ПГЛУ, Арман Аванесов, признается, что от игры сборная получила «душевное удовлетворение», ведь это первая долгожданная победа Пятигорской сборной. С чем мы их и поздравляем! Ждем новых удачных матчей.