Сегодня погода была ничуть не лучше, чем вчера, но это не помешало юным футболистам побороться в матче за 3-4 места в турнире. Утром играли ФФК «Краснодар» и «Космос» Ставрополь. Холодные погодные условия игроки компенсировали зажигательной игрой. Команды не уступали друг другу ни в чем! Настолько, что в итоге оба тайма закончились со счетом 0:0. Регламент соревнований требует определить финалиста, поэтому решено было провести серию послематчевых пенальти. Напряжение возрастало до самой последней минуты. Серия закончилась со счетом 5:4 в пользу ФФК «Краснодар».

Поздравляем команды с успешным завершением турнира и желаем дальнейших успехов и великих побед!