Хорошенько отдохнув, футболисты из Баку встретились на поле с командой ДЮСШ п/ф Ставрополь.

После приветствия противника, команда «Ватан» ринулась в бой. Несмотря на их усердные тренировки перед игрой и боевой настрой, ребята очень разволновались.

В первом тайме команда не сразу адаптировалась, но не смотря на это, игра была полна опасных моментов, от чего становилась все более интересной и захватывающей.

По силе команды были равны, если бы не волнение….
Во втором тайме ребята собрались и показали более высокий уровень. Юноши старались атаковывать противника, но второй мяч решил судьбу сегодняшнего матча…

«И пусть удача сегодня была на стороне противников, пусть мы проиграли со счетом 2:0, мы все же верим, что сможем еще достойно побиться и показать все свои силы», - заявил один из тренеров команды «Ватан».

Не зря ведь говорится, что первый блин комом, мы будем надеяться, что в дальнейшем у ребят из Азербайджана все получится !