25 марта для команды из Элисты выдался сложный день, ведь сегодня у них прошла первая игра. На стадионе училища Олимпийского резерва ребята соревновались со ставропольской командой ДЮСШ «КМ».

Юноши из Элисты прибыли на стадион заранее, опробовали газон, переоделись и начали разминаться. Раздался свисток, и ребята отправились в бой. В начале матча силы были равны, шла ожесточённая борьба за мяч.

Первый гол был забит командой из Элисты, с пенальти, на 10-ой минуте матча. После чего ребята не сбавляли оборотов и на 15-ой минуте забили второй мяч. Со счётом 2:0 закончился первый тайм.

Второй тайм так же начался успешно. Юноши из Элисты забили один гол, но в середине игры их темп пошёл на спад, за что они поплатились мячом в свои ворота. Быстро собравшись, команда РСДЮСШОР Элиста смогла закончить встречу со счётом 3:1.

После игры ребята отправились на обед и заслуженный отдых.
Вечером их ждала прогулка на велосипедах по парку Победы.
Как сказал тренер команды : «Хороший отдых и еда – залог будущих побед!».

Текст и фото: Роман Фусточенко