25 марта на стадионе училища Олимпийского резерва прошла первая игра ростовской команды СКА «Ростов» с командой ДЮСШ п/ф «Ставрополь» . Ребятам повезло, погода была по-настоящему солнечная и весенняя.

Напряжение витало в воздухе с самого начала игры, ребята не хотели уступать Ставрополю ни на секунду. Но вот, спустя 15 минут, соперникам удалось открыть счет: 1:0 . Пропущенный мяч огорчил ребят, но они продолжали бороться. Ставропольцы, воодушевленные забитым голом, приступили к нападению. В результате, первый тайм закончился со счетом 4:0 в пользу команды ДЮСШ п/ф «Ставрополь».

Во втором тайме ситуация только усугубилась. Ставропольцы продолжили забивать, а команда из Ростова понимала, что вырваться вперед, становиться все сложнее. Матч закончился со счетом 9:0 в пользу ставропольской команды.

Футболисты из Ростова расстроились, но пообещали отыграться, и на следующей игре учесть все свои ошибки.

Спишем им это поражение на усталость после дороги и первую игру. Желаем команде удачи, и надеемся, что завтра они покажут лучший результат!