Фонд памяти 6-ой роты Администрация города Ставрополя Детская футбольная лига России Экокультура Газпром трансгаз Ставрополь АВМ СПОРТ Coca-Cola Федерация футбола Ставропольского края ЗАО Сан-Сан Футком 26 Регион

YoWindow.com Forecast by yr.no

 

Результаты Всероссийского традиционного футбольного турнира, посвященный памяти Героя России Владислава Духина - 2015

 

2004 г.р.     стадион ДЮСШ «КМ» Р.Павлюченко

Группа «А»

  1. ДЮСШ по футболу  Ставрополь
  2. «Веста» Невинномысск
  3. «Политех-2004» Махачкала
  4.  РСДЮШОР  Элиста
  5.  ФК «Армавир» Армавир

      Группа «Б»

  1. «Динамо» Ставрополь
  2. ДЮСШ «Кожаный мяч» Ставрополь
  3. СДЮСШОР №8 им. В.Понедельника  Ростов
  4. "Уралан"  Элиста
  5. ФФК «Краснодар» Армавир

 

25 марта

1.    10:00 Поле 1  СДЮСШОР №8  Ростов -  "Уралан" Элиста 4-1

2.    10:00  Поле 2  «Политех-2004» Махачкала -  РСДЮШОР  Элиста 3-1

3.   11:00  Поле 1  ДЮСШ «КМ» Ставрополь - ФФК «Краснодар» Армавир 0-2

4.    11:00 Поле 2 «Веста» Невинномысск - ФК «Армавир» Армавир 2-0

 

26 марта     ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА  10-30 -11-30

Принимают участие все команды.

5.   12:30 Поле 2 ФК «Армавир» Армавир - ДЮСШ п/ф  Ставрополь 2:5 

6.  12:30 Поле 2 «Уралан" Элиста - ДЮСШ «КМ»  Ставрополь 0:3

7.   13:30 Поле 2  ФФК «Краснодар»  Армавир - «Динамо" Ставрополь 4:0 

8.   13:30 Поле 1 РСДЮШОР  Элиста - «Веста»  Невинномысск 1:0

 

27 марта

9.   10:00 Поле 1 «Политех-2004» Махачкала - ДЮСШ п/ф .Ставрополь 3-4

10.   10:00 Поле 2  РСДЮШОР Элиста - ФК «Армавир»  Армавир 1-0

11.   11:00 Поле 1  СДЮСШОР №8  Ростов - «Динамо" Ставрополь 1-0

12.   11:00 Поле 2  "Уралан" Элиста - ФФК «Краснодар»  Армавир 0-5

 

28 марта

13.   10:00 Поле 1 ДЮСШ п/ф Ставрополь - РСДЮШОР  Элиста 3-2

14.   10:00 Поле 2 «Динамо" Ставрополь -  "Уралан" Элиста 7-0

15.   11:00 Поле 1 ДЮСШ «КМ» Ставрополь - СДЮСШОР №8 Ростов 0-2

16.   11:00 Поле 2 «Веста» г.Невинномысск - «Политех-2004» г.Махачкала 2-2

 

29 марта

17.     9:30  Поле 1  ФК «Армавир» Армавир - «Политех-2004» Махачкала 2-5

18.    9:30  Поле 2  «Динамо» Ставрополь - ДЮСШ «КМ» Ставрополь 2-2

19.   10:30 Поле 1 ДЮСШ п/ф Ставрополь - «Веста» Невинномысск 3-1

20.   10:30 Поле 2 ФФК «Краснодар» Армавир - СДЮСШОР №8 Ростов 1-0

21.   11-30 Поле 1 Игра за  5-6  места «Динамо» Ставрополь-РСДЮШОР  Элиста 0-1

22.   12-30 Поле 1 Игра за 7-8 места ДЮСШ «КМ» Ставрополь-«Веста» Невинномысск 0-3

23.   12-30 Поле 2 Игра за 9-10 места "Уралан" Элиста-ФК «Армавир» Армавир1-0

 

30 марта. стадион ДЮСШ «КМ» Р.Павлюченко

 

24. 9:00   Поле 1 Игра за 3-4 места, 

«Политех-2004» Махачкала-СДЮСШОР №8 Ростов  2-5

 

25.     9:30   Поле 1 ФИНАЛ 

ДЮСШ п/ф Ставрополь-ФФК «Краснодар» Армавир0-6

 

15:00 Награждение. Торжественное закрытие Турнира в СДДТ. Принимают участие все команды.

 

 

Команда

1

2

3

4

5

мячи

очки

место

 

1

ДЮСШ по футболу 

г.Ставрополь

Х 

3-1

4-3

3-2

5-2 

3

 15-8 

12 

  1

 

2

 «Веста» г.Невинномысск

1-3

  Х

2-2

0-1

2-0 

3

5-6 

  4

  3

 

3

 «Политех-2004» г.Махачкала

3-4

2-2

Х 

3-1

5-2

13-9 

  7

  2

 

4

 РСДЮШОР 

Г. Элиста

2-3

1-0

  1-3

0

  Х

0-5 

0

  4-11

  3

  4

 

5

 ФК «Армавир» г.Армавир

2-5

0-2

  2-5

0

5-0

  Х

9-12 

  3

  5

 

 

 

Команда

1

2

3

4

5

мячи

очки

место

 

1

 «Динамо» г.Ставрополь

Х 

2-2

 1

0-1

7-0

0-4

9-7 

  4

 

2

 ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко г.Ставрополь

2-2

  Х

0-2

3-0

0-2

5-6 

  4

  4

 

3

 СДЮСШОР №8 им. В.Понедельника г. Ростов-на-Дону

 1-0 

3

2-0

Х 

4-1 

3

  0-1

0

7-2 

  9

 

4

 «Уралан» 

г.Элиста

0-7

0-3

1-4

  Х

0-5

  1-19

5

 

5

 ФФК «Краснодар» г.Армавир

4-0

2-0

1-0

5-0

Х 

  12-0

  12

  1

Итоговые места команд:

 

10 место- ФК «Армавир» Армавир

 

9 место- "Уралан" Элиста

 

8 место- ДЮСШ «КМ» Ставрополь

 

7 место- «Веста» Невинномысск

 

6 место- «Динамо» Ставрополь

 

5 место- РСДЮШОР  Элиста

 

4 место-«Политех-2004» Махачкала

 

3 место-СДЮСШОР №8 им.В.Понедельника Ростов-на-Дону

 

2 место-ДЮСШ п/ф Ставрополь

 

1 место-ФФК «Краснодар» Армавир

 

Лучшие игроки в возрастной группе:

 

Лучший вратарь- Синкевич Никита ФФК «Краснодар» Армавир

 

Лучший защитник-     Ильясов Арслан  «Политех-2004» Махачкала

 

Лучший полузащитник- Панферов Кирилл ДЮСШ п/ф Ставрополь

 

Лучший нападающий- Костенко Кирилл СДЮСШОР №8 Ростов

 

Лучший бомбардир- Баумбах Роман  ДЮСШ п/ф Ставрополь

 

Лучший игрок турнира-  Сорокопудов Роман ФФК «Краснодар» Армавир

 

Лучший судья- Городовой Александр

 

 

2003 г.р. стадион  УЧИЛИЩА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА,

                  стадион   ШКОЛА №11.

Группа «А» Стадион УОР

1.      «Чапалы» Сторожевая-2. Зеленчукский р-н. КЧР

2.      ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Палюченко. Ставрополь

3.      «Политех-2003»  Махачкала

4.      «Спартак»  Железноводск

 

      Группа «Б» Стадион  школы № 11

1.      «Зенит» Зеленчукская, КЧР

2.      «АвтокранСервис»  Ставрополь

3.      ДЮСШ по футболу Ставрополь

4.      «Дружба» Летняя Ставка, Туркменский район

 

25 марта

Стадион УОР, Группа "А"

1.   14:00 «Спартак»  Железноводск - «Чапалы» Сторожевая-2 2:0 

2.   15:10 ДЮСШ «КМ" Ставрополь - «Политех-2003»  Махачкала 1:1

Стадион  школы  №11, Группа "Б"

3.   15:20 «Дружба» Летняя Ставка - «Зенит» Зеленчукская 0:0

4.   16:40 «АвтокранСервис»  Ставрополь - ДЮСШ п/ф Ставрополь 1:0   


26 марта  ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА  10:30-11:30

  Принимают участие все команды .          День отдыха

 

27 марта

Стадион УОР, Группа "А"

5.   13:30 «Чапалы» Сторожевая-2  - ДЮСШ «КМ" Ставрополь 0-15

6.   15:40 «Политех-2003» Махачкала - «Спартак» Железноводск  

Стадион  школы №11,  Группа "Б"

7.   15:20 «Зенит» Зеленчукская - «АвтокранСервис»  Ставрополь  0-5

8.   16:40  ДЮСШ п/ф  Ставрополь - «Дружба» Летняя Ставка 0-1

 

28 марта

Стадион УОР, Группа "А"

9.     14:00 «Политех-2003»  Махачкала - «Чапалы» Сторожевая-2 6:0

10.   15:10 «Спартак»  Железноводск - ДЮСШ «КМ" Ставрополь 2:3

Стадион  школы № 11, Группа "Б"

11.   15:20 ДЮСШ п/ф  Ставрополь - «Зенит» Зеленчукская 5-0

12.   16:40 «Дружба» Летняя Ставка - «АвтокранСервис»  Ставрополь 1-1

 

29 марта

ВСЕ ИГРЫ НА СТАДИОНЕ  УОР

13.   12-00 Полуфинал ДЮСШ «КМ" Ставрополь  - «Дружба» Летняя Ставка 4-0

14.   13-20 Полуфинал «АвтокранСервис» Ставрополь - «Политех-2003»  Махачкала 0-3

15.   14-40 Игра за 5-6 места  «Спартак»  Железноводск - ДЮСШ п/ф  Ставрополь 0-1

16.   16-00 Игра за 7-8 места «Чапалы» Сторожевая-2 - «Зенит» Зеленчукская 3-1

 

30 марта  СТАДИОН ШКОЛЫ № 11

 

17.   8-30 Игра за 3-4 места

«Дружба» Летняя Ставка - «АвтокранСервис» Ставрополь 2-0

 

18.   11-10  Финал

ДЮСШ «КМ" Ставрополь - «Политех-2003»  Махачкала

15:00 Награждение. Торжественное закрытие Турнира в СДДТ.

 Принимают участие все команды.

 

Команда

1

2

3

4

мячи

очки

место

 

1

«Чапалы» Сторожевая-2, Зеленчукский р-н, КЧР

Х 

0-15

  0-6

0

  0-2

0

  0-23

  4

 

2

 ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Палюченко г.Ставрополь

15-0

Х 

1-1

  3-2

3

  19-3

  1

 

3

 «Политех-2003» 

г.Махачкала

6-0

1-1

Х 

0-3

  7-4

  2

 

4

 «Спартак» 

г.Железноводск

2-0

2-3

0-3

  Х

  4-6

3

  3

 

Команда

1

2

3

4

мячи

очки

место

 

1

«Зенит» Зеленчукская, КЧР

Х 

  0-5

0

0-5

  0-0

1

0-10

 

2

 «АвтокранСервис» 

г.Ставрополь

5-0

Х 

1-0

1-1

7-1 

 

3

 ДЮСШ по футболу г.Ставрополь

5-0

0-1

Х 

0-1

5-2

 

4

«Дружба» Летняя Ставка, Туркменский район

  0-0

1

  1-1

1

1-0

Х 

2-1

 

Итоговые места команд:

 

 

 

 

 

8 место- «Зенит» Зеленчукская

 

 

 

7 место- «Чапалы» Сторожевая-2

 

 

 

6 место- «Спартак»  Железноводск

 

 

 

5 место- ДЮСШ п/ф  Ставрополь

 

 

 

4 место-"АвтокранСервис"Ставрополь

 

 

 

3 место-"Дружба" Летняя Ставка

 

 

 

2 место-ДЮСШ "Кожаный мяч" Р.Павлюченко

 

 

 

1 место-«Политех-2003»  Махачкала

Лучшие игроки в возрастной группе:

 

 

 

Лучший вратарь-Ходенков Алексей ДЮСШ «КМ" Ставрополь

Лучший защитник- Ахметов Тимур «Дружба» Летняя Ставка

Лучший полузащитник- Тимаков Роман ДЮСШ «КМ" Ставрополь

 

Лучший нападающий- Раджабов Александр «Политех-2003»  Махачкала

 

Лучший бомбардир- Беришвили Георгий ДЮСШ «КМ" Ставрополь

Лучший игрок турнира-Омаров Арсен  «Политех-2003»  Махачкала

 

Лучший судья- Недвижай Дмитрий

 

 

 

2002 г.р.  стадион  школы  №11

Группа «А»

1.      РДЮСШ-ПСЖ  Махачкала

2.      «Динамо» Ставрополь

3.      «Космос»  Ставрополь

4.      ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко Ставрополь

5.        "Старт 2002" Нефтекумск

Группа «Б»

1.      ДЮСШ по футболу Ставрополь

2.      «Олимп 2014»  Апшеронск, Краснодарский кр.

3.      «Веста»  Невинномысск

4.      ДЮСШ  Манаскент Губден , Дагестан

5.      «АСБ»  Новоалександровск

 

25 марта

1.    10:00 «Космос» Ставрополь - ДЮСШ «КМ" Ставрополь 5-1

2.    11:20 «Динамо»  Ставрополь -  "Старт 2002" Нефтекумск  5-1

3.    12:40 «Веста»  Невинномысск - ДЮСШ  Манаскент Губден 0-5

4.    14:00 «Олимп 2014»  Апшеронск - «АСБ» Новоалександровск 4-0

26 марта  ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА  10:30-11:30

Принимают участие все команды

5.   12:30  "Старт 2002" Нефтекумск - «Космос»  Ставрополь 0-4

6.   13:50 РДЮСШ-ПСЖ   Махачкала - «Динамо»  Ставрополь  0-1

7.   15:10 «АСБ»  Новоалександровск - «Веста»  Невинномысск  3-2

8.   16:30 ДЮСШ п/ф  Ставрополь - «Олимп 2014»  Апшеронск  1-0

27 марта

9.   10:00 «Космос»  Ставрополь - РДЮСШ-ПСЖ   Махачкала  0-1

10.   11:20 ДЮСШ «КМ» Ставрополь -  "Старт 2002" Нефтекумск  4-5

11.   12:40 «Веста»  Невинномысск - ДЮСШ  п/ф Ставрополь 1-7

12.   14:00 ДЮСШ   Манаскент  - «АСБ»  Новоалександровск 7-1

28 марта

13.   10:00 РДЮСШ-ПСЖ   Махачкала - ДЮСШ «КМ" Ставрополь 4-1

14.   11:20 «Динамо»  Ставрополь - «Космос»  Ставрополь 1-0

15.   12:40 ДЮСШ п/ф  Ставрополь - ДЮСШ  Манаскент 0-2

16.   14:00 «Олимп 2014»  Апшеронск - «Веста»  Невинно

Награды и атрибутика турнира

  • :
Разработка сайта
Веб-студия РосМедиа