Победа не всегда означает быть первым, победа — это когда ты стал лучше, чем был

29 марта, на стадионе Училища Олимпийского резерва прошел очень удивительный матч. Удивителен он был тем, что в борьбе за 7-8 место столкнулись две команды, которые в течении всего турнира были бок о бок друг с другом и вместе проводили время после тяжелых матчей.

И вот, в воскресенье, предпоследний день турнира, на поле встретились команда из ст. Зеленчукской "Зенит" и команда из ст. Сторожевая-2 "Чапалы".

Подробнее>>

Последние игры

29 марта, в холодный и ветреный день, у команды «Старт 2002» состоялась 4-я игра турнира , где они состязались с командой РДЮСШ-ПСЖ из Махачкалы.

Игра началась на равных. Уже на первых минутах футболисты из Махачкалы забили гол в ворота команды «Старт 2002» и вырвались вперед. Юные спортсмены из Нефтекумска как не старались, не смогли обыграть и сравнять счет с РДЮСШ-ПСЖ. Команды со своими болельщиками и тренерами очень замерзли и отправились греться в гостиницу.

Подробнее>>

Приехали, чтобы победить

Сегодня ставропольская погода совсем не обрадовала спортсменов "Арсенала". Но, несмотря на сильный ветер, холод и туман, ребята отправились на очередную игру. На этот раз их соперниками оказалась команда РСДЮСШОР из Элисты. Ростовские ребята настроены решительно! И в первом же тайме, после идеального паса левого защитника, лучший нападающий прошлого года Виктор Громов забивает первый гол. Счет становится 1:0.

Подробнее>>

"Политех-2004" из Махачкалы не падает духом

27 марта ребята из команды «Политех-2004» Махачкала встретились на поле с командой ДЮСШ из Ставрополя.

Первый тайм со счетом 3:1 вела команда из Махачкалы, казалось, что соперник уже не догонит, но второй тайм расставил все по своим местам: со счетом 4:3 команда из Ставрополя одержала победу.

Подробнее>>

Нечестных побед не бывает, кто победил — тот, значит, шустрее

Очередной матч, 29 марта, зенитовцы провели с командой из города Ставрополя ДЮСШ п/ф на поле школы №11.

Погодные условия оставляли желать лучшего. Для "Зенита" эта встреча оказалась трудной. Они прикладывали все свои силы и навыки, чтобы одержать победу над командой соперника. Но, к сожалению, ставропольцы оказались опытнее, быстрее и ловчее. Команда ДЮСШ п/ф г. Ставрополя одержала победу со счетом 5:0.

Подробнее>>

Незапланированное поражение

Сегодня состоялось игра между командами ДЮСШ №12 «Арсенал» Ростов и РСДЮСШОР Элиста. Погода была плохой, дул сильный ветер .

В первом же тайме два мяча попали в ворота команды из Элисты. Однако это не сломило дух ребят, и они достойно продолжали сражаться за мяч.

Подробнее>>

Махачкалинская мощь

28 марта на стадионе Училища Олимпийского Резерва прошел матч между командами Махачкалы «Политех 2003» и «Чапалы» Сторожевой – 2. За сутки погода сильно испортилась, но это не помешало молодым и бойким игрокам показать себя.

В первом тайме игрок команды «Политех 2003» Арсен Омаров принес своей команде первый гол.

Подробнее>>

Игра повторилась вновь

28 марта, на стадионе 11 школы встретились команды «Олимп 2014» из Апшеронска и «Веста» из Невинномысска.

Весь матч шел напряжённо. Как и на игре 26 марта, ничья держалась почти всю игру, но на последних минутах футболист из Невинномысска забил гол.

Подробнее>>

И с каждым днем все круче!

Еще один соревновательный день позади. Он оставил  море положительных эмоций и впечатлений. По пути на игру ребята демонстрировали свои музыкальные способности, пели песни, как современные, так и национальные.
 Находясь на трибуне, спортсмены ни на минуту не умолкали, поддерживали товарищей.
Но, к сожалению, не удалось избежать трудностей. Ребята не отчаиваются, так как завтра у них сложный день, ответственная игра и нужны новые силы.

Подробнее>>

Взятие Бастиона

28 марта - день, который так долго ждали, ведь на поле сошлись старые противники, знакомые по финалам прошлых двух лет - "Губден" Дагестан и ДЮСШ г.Ставрополь.
Свистит совсем не свисток судьи, а пронзающий ветер, и матч начинается.

Подробнее>>

Это еще не конец!

28 марта состоялась третья игра команды СКА Ростов. На этот раз соперниками стали спортсмены из города Ставрополя - ДЮСШ "КМ". Командам не повезло с погодой, был сильный ветер и туман, мяч уносило ветром.

Игра с самого начала была энергичной. Уже на третьей минуте команде СКА удалось вырваться вперед. Мяч в ворота противников отправил капитан команды - Захар Гайдамаченков. Первый тайм закончился со счетом 0:1 в пользу СКА Ростов.

Подробнее>>

Юные бойцы

27 марта для команд из Махачкалы «Политех 2003» и Железноводска «Спартак» матч приобрел неожиданную развязку.

В первом тайме, ещё в начале игры, игрок Алекс Раджабов из «Политех 2003» принес своей команде 2 гола, а 3-й гол забил Гаджи Махачев.

Подробнее>>

Удачный день

27 марта у команды ДЮСШ 12 "Арсенал" был удачный день.

Сегодня спортсмены встретилась лицом к лицу со своими соперниками "СКА" из Ростова-на-Дону. Спустя 15 минут мяч уже был в воротах соперника. Первый, но не последний гол забил Сергей Страхов . Не давая опомниться , Виктор Верёвка забивает второй гол. Счет становится 2:0. Однако команда противника, собрав все свои силы, забивает мяч. Счет 2:1. Игра продолжается.

Подробнее>>

Уверенно шагая за победой

27 марта, на стадионе 11 школы состоялась встреча команд "АСБ" Новоалександровск и "Губден" Дагестан. Несмотря на то, что ребята из Дагестана на турнире уже в четвертый раз, этот соперник оказался для них новым. Изучив за первые минуты матча новоалександровскую команду, губденцы начали свою игру.

Подробнее>>

Приятное времяпрепровождение

Волонтеры отряда "Особый взгляд" провели день с командой РДЮСШОР из Элисты,гуляя по солнечному Ставрополю.

Сегодня команде повезло ,как никому другому: Ставрополь подарил им редкую теплую погоду! У ребят выдался свободный день.

Подробнее>>

Победа — это когда за что-то сражались

Вчера, 27 марта, команда из ст. Зеленчукская "Зенит" провела интереснейший матч с командой из г. Ставрополя "АвтокранСервис".

Первую половину матча зенитовцы провели в обороне собственных ворот. Игроки "АвтокранСервис" вели очень грамотную игру. Несмотря на это капитан команды, Алим Кубанов, успешно перехватывал все пасы и голевые передачи, тем самым показав блестящие навыки в обороне. Но, к сожалению, в результате нескольких успешных голевых передач, в ворота "Зенита" было забито 3 мяча. На этом первый тайм был окончен.

Подробнее>>

Ребята стали ближе к «золоту» турнира

27 марта прошёл очередной футбольный матч между командами РСДЮСШОР Элиста и «Космос» Ставрополь. Проходил он на базе ставропольского училища Олимпийского резерва.

В начале матча было видно, что ребята из Элисты измотались после вчерашней игры и не прессинговали команду соперников. Со счётом 0:0 окончился первый тайм.
Второй тайм начался более стремительно, юноши взяли себя в руки и смогли забить гол, который привёл их к победе. Футбольный матч закончился со счётом 1-0. Победила команда РСДЮСШОР Элиста!

Подробнее>>

Все еще впереди

27 марта на стадионе училища Олимпийского резерва прошла вторая игра «ЧАПАЛЫ», ст. Сторожевая-2, КЧР с ДЮСШ «КМ» Ставрополь.
Погода была солнечной. Обе команды были настроены решительно. На первых минут матча было понятно, что борьба будет накаленной.

Подробнее>>

Вкус победы

27 марта, в теплый и солнечный денёк юные футболисты из Нефтекумска отправились на свою 3-ю игру турнира, где им предстояло состязаться со ставропольской командой ДЮСШ «КМ» из Ставрополя.

Игра началась у команд на равных. Однако уже на первых 10 минутах, команда «Старт 2002» оказалась впереди, забив гол в ворота команды ДЮСШ «КМ». Футболисты из Нефтекумска лидировали в 1-ом тайме со счетом 3:1.

Подробнее>>

Еще не время сдаваться!

27 марта, в этот ясный и солнечный день, прошёл очередной матч команды СКА Ростов.

В противостоянии со своими земляками, командой ДЮСШ №12 "Арсенал", игроки боролись до последнего!