Фонд памяти 6-ой роты Администрация города Ставрополя Детская футбольная лига России Экокультура Газпром трансгаз Ставрополь АВМ СПОРТ Coca-Cola Федерация футбола Ставропольского края ЗАО Сан-Сан Футком 26 Регион

YoWindow.com Forecast by yr.no

Группа «А»
1. ДЮСШ «КМ» Р.Павлюченко Ставрополь

2. «Политех» Махачкала

3. «Веста» Невинномысск

4. КДЮСШ №5 ДОНЕЦК

5. Сборная 2022 ДФЛ-РФС

Группа «Б»

1. ДЮСШ ПФ Ставрополь

2. «Горняк» Ровеньки

3. «Автокран-Сервис» Ставрополь

4. Сборная Крыма

5. «Стрела» Казань

24 марта
1. 12-00 – 13-15 ДЮСШ «КМ» Ставрополь – «Веста» Невинномысск
2. 13-20 – 14-35 ДЮСШ ПФ Ставрополь- «Автокран-С» Ставрополь

25 марта.
3. 9-30- 10-45 ДЮСШ «КМ» Ставрополь-«Политех» Махачкала
4. 10-50 -12-05 Сборная 2022 ДФЛ-РФС – КДЮСШ №5 Донецк
5. 15-20 – 16-35 ДЮСШ ПФ Ставрополь-«Горняк» Ровеньки
6. 16-40 – 17-55 Сборная Крыма – «Стрела» Казань
26 марта . 10-00 – 11-30 Торжественное открытие турнира
7. 14-10 – 15-25 «Политех» Махачкала – КДЮСШ №5 Донецк
8. 15-30 – 16-45 «Горняк» Ровеньки – Сборная Крыма
27 марта.
9. 9-30 – 10-45 ДЮСШ «КМ» Ставрополь- КДЮСШ №5 Донецк
10. 10-50 – 12-05 «Веста» Невинномысск – Сборная 2022 ДФЛ-РФС
11. 12-10 – 13-25 ДЮСШ ПФ Ставрополь- Сборная Крыма
12. 13-30 – 14 -45 «Автокран-С» Ставрополь- «Стрела» Казань
28 марта.
13. 9-30 – 10-45 ДЮСШ «КМ» Ставрополь- Сборная 2022 ДФЛ-РФС
14. 10-50 – 12-05 ДЮСШ ПФ Ставрополь-«Стрела» Казань
15. 12-10 – 13-25 «Веста» Невинномысск – «Политех» Махачкала
16. 13-30 – 14 -45 «Автокран-С» Ставрополь-«Горняк» Ровеньки

29 марта.
17. 9-30 – 10-45 «Стрела» Казань – «Горняк» Ровеньки
18. 10-50 – 12-05 Сборная 2022 ДФЛ-РФС – «Политех» Махачкала
19. 12-10 – 13-25 КДЮСШ №5 Донецк – «Веста» Невинномысск
20. 13-30 – 14 -45 Сборная Крыма – «Автокран-С» Ставрополь
30 марта.
21. игра за 3-4 место 9-00 -10-15
22. Финал 11-40 – 12-55
23. 11-45-13-00 стадион УОР 5-6 места
24. 13-05 – 14-20 стадион УОР 7-8 места
25. 14-25- 15-40 стадион УОР 9-10 места
Награждение 17-00- 19-00 СДДТ

2001 год рождения Стадион УОР
Группа «А»
1. ДЮСШ «КМ» Р.Павлюченко Ставрополь

2. «Динамо» Ставрополь

3. ФК «Псков 747» Псков

4. «Веста» Невинномысск

Группа «Б»

1. ДЮСШ Изобильный

2. ДЮСШ ПФ Ставрополь

3. «Горняк» Ровеньки, Луганская обл.

4. «ОЛИМП 2014» Апшеронск

25 марта
1. 12-30 - 13-45 ДЮСШ «КМ» Ставрополь-«Динамо» Ставрополь
2. 13-50 – 15-05 ДЮСШ Изобильный – ДЮСШ ПФ Ставрополь

26 марта Торжественное открытие турнира 10-00 – 11-30
3. 12-00 – 13-15 «Веста» Невинномысск – ФК «Псков 747»
4. 13-20 – 14-35 «Олимп 2014» Апшеронск – «Горняк» Ровеньки
27 марта
5. 12-30 - 13-45 ДЮСШ «КМ» Ставрополь – ФК «Псков 747»
6. 13-50 – 15-05 ДЮСШ Изобильный – «Горняк» Ровеньки
7. 15-10 – 16-25 «Динамо» Ставрополь – «Веста» Невинномысск
8. 16-30 – 17-45 ДЮСШ ПФ Ставрополь – «Олимп 2014» Апшеронск

28 марта
9. 12-30 - 13-45 ДЮСШ «КМ» Ставрополь – «Веста» Невинномысск
10. 13-50 – 15-05 ДЮСШ Изобильный – «Олимп 2014» Апшеронск
11. 15-10 – 16-25 ФК «Псков 747» - «Динамо» Ставрополь
12. 16-30 – 17-45 «Горняк» Ровеньки – ДЮСШ ПФ Ставрополь

29 марта
13. 10-00 -11-15 Полуфинал 1 «А» - 2 «Б»
14. 11-20 - 12-35 Полуфинал 2 «А» - 1 «Б»
15. 12-40 – 13-55 3 «А» - 4 «Б»
16. 14-00 – 15-15 4 «А» - 3 «Б»
17. 15-45 – 17-00 Игра за 7-8 места
30 марта
18. 8-30 - 9-45 Игра за 5-6 места
19. 9-50 – 10-05 Игра за 3-4 места
20. 10-20 – 11-35 Финал
Награждение 17-00-19-00 СДДТ


Награды и атрибутика турнира

  • :
Разработка сайта
Веб-студия РосМедиа