Сегодня погода не радовала участников турнира своей доброжелательностью, но футболисты не боятся ни дождя, ни ветра.
"Сборная 2022" ДФЛ-РФС и КДЮСШ №5 Донецка это доказали.

Сегодняшняя игра была очень захватывающей и интересной. Ребята обеих команд большие молодцы, но "Сборная 2022" оказалась немного хитрее. Уже на первых минутах матча игрок под номером 4 забил первый мяч, открыв счет. Команда из Донецка не хотела так просто сдаваться и направила все силы, чтобы забить долгожданный гол. К сожалению, у неё этого не вышло. Первый тайм закончился со счетом 2:0 в пользу "Сборной 2022".

Выслушав все наставления тренеров, команды начали бороться за новые голы. Второй тайм был напряженнее первого. "Сборная 2022" не хотела отдавать свою победу соперникам. Все попытки команды Донецка обойти противников оказались тщетны. Даже несколько «опасных» моментов не сбили "Сборную 2022" с намеченного пути. К концу матча им удалось забить еще один мяч.

Итог игры – 3:0 в пользу "Сборной 2022" ДФЛ-РФС.

Поздравляем ребят с первой долгожданной победой. Так держать!

Текст и фото : Галина Маршалкина