25 марта на стадионе встретились команды «Горняк» (г. Ровеньки) и ДЮСШ ПФ (г.Ставрополь).

С самого утра ребята из «Горняка» были в хорошем настроении несмотря на то, что приехали поздно ночью. Погода гостей не очень радовала – было прохладно и шел небольшой дождь.

Уже в 15:00 спортсмены были на стадионе. Сегодня вратарь команды «Горняк» Данил Борович празднует свой День Рождения. В честь этого ребята из ДЮСШ ПФ г. Ставрополь подарили команде соперников большой торт.

Игра началась в 15:40 и самого начала была напряженной – луганчане практически не отдавали мяч противнику.
В первом тайме гол забил капитан команды «Горняк» Дима Лунин. Ребята были настроены только на победу и показывали свое мастерство на высоком уровне.

Во втором тайме ДЮСШ ПФ г. Ставрополь сравняла счет. Ребята и тренеры очень переживали на протяжении всей игры.
Было много острых моментов со стороны обеих команд, но в итоге матч закончился ничьёй.

Ждем дальнейших побед от команды «Горняк»! Напомним, что завтра ребята встречаются со сборной Республики Крым.

Текст и фото : Маргарита Бойко