25 марта, состоялся первый матч команды «КДЮСШ № 5» из Донецка. Ребята пришли за 2 часа до начала игры, чтобы понаблюдать за другими командами и подготовиться.

После того, как тренер дал наставления, юные чемпионы, собравшись с духом, вышли на футбольное поле. Спортсмены были на равных. Однако, первый тайм окончился со счетом 2:0 в пользу "Сборная 2022".

Во втором тайме «КДЮСШ № 5» пыталась забить мяч в ворота соперников, но удача оказалась снова не на их стороне. Игра закончилась со счётом 3:0 в пользу команды "Сборная 2022".

Можно отметить тот факт, что юноши «КДЮСШ № 5» показали хороший результат, играя в защите. Юные "Бекхемы" сыгрались на новом месте, а это значит все победы у них еще впереди!