25 марта к футбольному турниру присоединились ребята из Краснодарского края. Юные футболисты попали «с корабля на бал» - между дорогой и футбольным матчем им удалось отдохнуть лишь час.

Поддержать молодых спортсменов приехали и родственники – трибуны ни на минуту не смолкали от подбадривающих выкриков болельщиков.

Играть ребятам предстояло с футболистами из СДЮСШОР №6 (г. Пятигорск). Соперники показали достойную игру, а к концу второго тайма им даже улыбнулась удача. Счет составил 1:0 в пользу соперников.

По окончании матча спортсмены разместились в гостинице «Континент», а вкусный ужин прошел на территории лицея №5.

Завтра юным дарованиям предстоит сыграть с ребятами из РДЮСШ «Сокол» (г. Махачкала). Игра состоится сразу после торжественного открытия турнира, в 12:00, на стадионе ДЮСШ «Кожаный мяч» им. Романа Павлюченко.

Текст: Анна Понамарева