Сегодня, 26 марта, состоялось открытие Всероссийского детского футбольного турнира памяти героя России Владислава Духина. После него состоялся товарищеский матч между командами «Зенит» Волгоград и «Арсенал» Ростов.

Игра была очень напряженной и захватывающей. В первом тайме на 16-ой минуте гол сопернику забил игрок из Волгограда Дмитрий Чубинец. Во втором тайме на 18-ой минуте мяч забил футболист из этой же команды Семён Голосной. В итоге выиграл «Зенит» со счетом 2:0.

После блестящей игры ребята посетили аттракционы и прекрасно провели время. Вот так юные футболисты отметили свою первую победу.

Желаем ребятам успехов в предстоящих матчах!

Текст и фото: Сакина Исаева