Сегодня, в этот пасмурный весенний день, провела свой первый в этом турнире матч команда «Веста» из Невинномысска. Соперниками ребят стали футболисты из ФК «Псков-747».

Уже во время разминки стало понятно, что обе команды настроены на серьезную игру. Спустя несколько минут, после теплого приветствия, ребята начали игру.

Первой, кто проявил инициативу, была команда из Пскова, атаковав ворота невинномыссцев где-то на 30-й минуте игры. «Веста» дала достойный отпор, но удача улыбнулась противникам.

Со счетом 1:4 юноши из Невинномысска потерпели поражение в матче со сборной «Псков-747» .

Поздравляем «Псков-747» с их первой победой, а «Весте» пожелаем удачи в предстоящих играх!

Текст: Ирина Антюшина