26 марта в рамках 1 тура Всероссийского детского футбольного турнира памяти героя России Владислава Духина встречались команды ФА ФК "Краснодар"(Армавир) и РДЮСШ «Сокол» (Махачкала),2006 года рождения.

Игра полностью прошла под диктовку ребят из Махачкалы. Дагестанцы владели мячом, делали передачи, били по воротам, забивали голы. В самом начале матча игрок команды "Сокол" после подачи углового забил головой. Ребята решили не засиживаться в обороне и только прибавили темп. Первый тайм закончился со счетом 0-4.

Второй тайм не сильно отличался от первого. Юноши из Дагестана также владели преимуществом. Краснодарцы имели лишь пару выпадов к воротам "Сокола", но они не увенчались успехом. Финальный свисток зафиксировал победу "Сокола" со счетом 0-7.

В следующем туре "Краснодар" встретится с "Кожаным мячом", "Сокол" померяется силами с "Космосом".