Сегодня, 26 марта, «Политех» из Махачкалы вместе с остальными командами побывал на открытии турнира, посвященному памяти героя России Владислава Духина.

Воодушевленные показательным выступлением десантников и выставкой оружия, ребята отправились на поле совершать свои маленькие победы.

Игра «Политеха» против КДЮСШ №5 Донецк была очень захватывающая. Почти весь матч прошел со счетом 0:0, ни одна из команд не хотела уступать соперникам. Множество голевых моментов, которыми ребята не смогли воспользоваться, только усиливало напряжение.

К концу второго тайма многие были уверены, что команды покинут поле, не открыв счет, но футболисты из Донецка за 8 минут до конца матча забили долгожданный гол. Под радостные возгласы болельщиков со счетом 1:0 закончилась игра.