27 марта на своем поле ДЮСШ «Кожаный мяч» принимали гостей из Армавира. Футболисты 2005-го года рождения очень ярко и активно провели игру, порадовав тем самым и себя и болельщиков.

В начале матча была солнечная погода, но игроки предпочли остаться в головных уборах.

Первый тайм был сыгран со счетом 1:0 в пользу ФК «Армавир». Был гол и вне игры – мяч попал в сетку ворот после свистка судьи, но ребята не растерялись и добились счета 2:0 во втором тайме.
Остроты игре прибавили многочисленные угловые и штрафные, а один из игроков «Армавира» даже получил желтую карточку.

Этот матч принес армавирцам первую победу в турнире. Завтра юные футболисты встретятся с командой «Звезда» (Люберцы, Московская обл.), а ДЮСШ «Кожаный мяч» будут играть с СДЮСШОР №6 (г. Пятигорск). Желаем ребятам не терять боевого настроя и максимально выложиться на игровом поле.

Текс: Анна Понамарева