24 марта для участия в спортивном патриотическом турнире прибыла команда ''Стрела''. Разместившись в военкомате и плотно пообедав, спортсмены отправились на прогулку в Парк Победы.

25 марта состоялась первая игра команды со сборной Крыма. "Стреле" не удалось одержать победу. Матч закончился со счётом 4-0 в пользу крымчан.
Это нисколько не расстроило ребят, а только придало им стимул.

26 марта 2016 прошло открытие XVI Всероссийского детского футбольного турнира, посвященного памяти Героя России Владислава Духина. Мальчики с интересом рассматривали автоматы, ножи, парашюты, мины и прочие военные атрибуты.

27.03.16 "Стрела" 2003 встретилась на поле со ставропольской командой "Автокран". В самом начале первого тайма Эмиль Зиляев забил гол в ворота противника. Но ставропольцы не дали долго радоваться и забили ответный гол, затем "подарили" ещё два. А уже во втором тайме игрок "Стрелы" Айдар Гарифуллин смог пробиться в ворота соперника и закончить игру со счётом 3-2.

Вторая игра, к сожалению, также не завершилась для команды Казани успехом. Но они не собираются сдаваться и готовы сражаться за победу в следующем матче.