Как говорится, «понедельник – день тяжелый», но не для наших футболистов!

28 марта состоялась игра между командами «Уралан» из города Элисты и «Космос» из Ставрополя. Матч получился достаточно жаркий, хотя погода сегодня нас не радовала.

Уже четвертую игру футболисты «Уралана» показывают своё мастерство. В первом тайме защитнику из Элисты удалось отправить мяч в ворота «Космоса» со штрафного удара. После перерыва нападающий забил еще один гол.

Со стороны ставропольчан было много голевых моментов, но им так и не удалось пробить линию защиты. Матч закончился со счетом 2:0 в пользу команды «Уралан».

На прошлой игре тренер команды из Элисты, Джангр Петрович Тюрбеев, сорвал голос. Ему было тяжело давать наставления команде во время сегодняшнего матча, но на помощь пришли папы юных футболистов и, конечно же, волонтеры. Желаем Джангру Петровичу скорейшего выздоровления.

Завтра ребят ждет важная игра с ФК «Краснодар».

Текст и фото: Анастасия Першина