Сегодня, 28 марта, состоялась игра между командами «Горняк» (Ровеньки, 2003 г.р.) и «Автокран – Сервис» ( Ставрополь). Матч был очень напряженным, что говорит о равной силе соперников. «Горняк» со всей ответственностью готовился к игре, но, к сожалению, это не помогло команде одержать победу.

В первом тайме счёт был равным – 1:1. Было много острых моментов, которые могли бы повлиять на результат игры, но во втором тайме преимуществом перешло к «Автокран – Сервис». Команды в равной степени владели мячом, но удача улыбнулась ребятам из Ставрополя. Так, игра закончилась со счётом 3:2.

Однако, боевой дух у «Горняков» не упал, ребятам предстоит еще несколько важных матчей. Теперь им необходимо приложить огромные усилия, чтобы победить в следующих играх.

Поздравляем «Автокран – Сервис» с победой, а «Горнякам» желаем не падать духом. Впереди еще много возможностей, чтобы показать все, на что способна команда.

Текст и фото : Маргарита Бойко