Фонд памяти 6-ой роты Администрация города Ставрополя Детская футбольная лига России Экокультура Газпром трансгаз Ставрополь АВМ СПОРТ Coca-Cola Федерация футбола Ставропольского края ЗАО Сан-Сан Футком 26 Регион

YoWindow.com Forecast by yr.no

График игр Сборных общеобразовательных школ

Главный судья-Андреев Вадим Владимирович 8-9064648510

Группа А

МБОУ СОШ № 21

МБОУ гимназия №12 им.Белоконя В.Э.

МБОУ СОШ № 19

Группа Б

Гимназия № 30

МБОУ СОШ №64

МБОУ СОШ№11 им.И.А.Бурмистрова

Группа В

МБОУ Лицей № 8

МБОУ СОШ № 43

Гимназия №25

Группа Г

Лицей №5

МБОУ СОШ № 27

МБОУ СОШ № 22

 

СТАДИОН «Виктория» г. Ставрополь. 
ул. Серова, 535а

2 тайма        по 20 минут в протоколе 12 ( на поле 6+1)

24 марта

1.     10-00 МБОУ гимназия №12 им.Белоконя В.Э. - МБОУ СОШ № 19 5-3

2.     10-50 МБОУ СОШ №64 - МБОУ СОШ№11 им.И.А.Бурмистрова 0-3

3.     11-40 МБОУ СОШ № 43 - Гимназия №25 0-5

4.     12-30 МБОУ СОШ № 27 - МБОУ СОШ № 22 0-19

25 марта

5.     10-00 МБОУ Лицей № 8 - МБОУ СОШ № 43 1-4

6.     10-50 МБОУ СОШ № 21 - МБОУ гимназия №12 им.Белоконя В.Э. 7-2

7.     11-40 Гимназия № 30 - МБОУ СОШ №64 3:0 (КомандаСОШ 64 снята с соревнований й засчитано техническое поражение 0:3 во всех матчах)

8.     12-30 Лицей №5 - МБОУ СОШ № 27 4-1

 

26 марта

10:00 ДШП Торжественное открытие турнира

1.     12-00  Лицей №5 - МБОУ СОШ № 22 0-10

2.      12-50 Гимназия № 30 - МБОУ СОШ№11 им.И.А.Бурмистрова 13-0

3.      13-40 МБОУ СОШ № 21 - МБОУ СОШ № 19 3-1

4.      14-30 МБОУ Лицей № 8 - Гимназия №25 3-5

27 марта

13.                        10-00 1А - 2Г

14.                        10-50 1Б - 2В

15.                        11-40 2А - 1Г

16.                        12-30 2Б - 1В

28 марта

17.                        10-00 Победитель пары 13 - Победитель пары 14

18.                        10-50 Победитель пары 15 - Победитель пары 16

19.                        11-40 Проигравший пары 13 - Проигравший 14

20.                        12-30 Проигравший 15 - Проигравший 16

29 марта

21.                        10-00 игра за 3 место

22.                        10-50 финал

23.                        11-40 игра за 5 место

24.                        12-30 игра за 7 место

 

 

 

 

 

Стадион «Динамчики» ул.Чехова 19/1

2008 г.р. - 2 тайма по 20 минут, заявка 16 человек, на поле 8 футболистов, количество команд 12;

 

Главный судья -Образко Андрей 8-9187580609

 

 

Группа А

1.     ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь)

2.     Веста (Невинномысск)

3.     ФК Динамчики (Ставрополь)

4.     ДЮСШ №2 (Горловка)

5.     Олимп-2014 (Апшеронск)

6.     РДЮСШ (Сухум)

Группа Б

1.     ДЮСШ по футболу (Ставрополь)

2.     ДЮСШ-Сахарник (Изобильный)

3.     Атлант (Степное)

4.     СА Заря (Луганск)

5.     Филиал ФК Краснодар (Армавир)

6.     РСШОР (Элиста)

 

25 марта

1)    9:00 ФК Динамчики (Ставрополь) - РДЮСШ (Сухум) 1-5

2)    9:50 ДЮСШ №2 (Горловка) - Олимп-2014 (Апшеронск) 0-7

3)    10:40 ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - Веста (Невинномысск) 4-2

4)    11:30 Атлант (Степное) - РСШОР (Элиста) 0-5

5)    12:20 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - ДЮСШ-Сахарник (Изобильный) 6-0

6)    13:10 СА Заря (Луганск) - Филиал ФК Краснодар (Армавир) 0-10

 

26 марта

10:00 ДШП Торжественное открытие турнира

7)    12:00 ДЮСШ №2 (Горловка) - Веста (Невинномысск) 4-1

8)    12:50 Филиал ФК Краснодар (Армавир) - РСШОР (Элиста) 3-0

9)    13:40 ФК Динамчики (Ставрополь) - ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) 1-7

10)   14:30 Олимп-2014 (Апшеронск) - РДЮСШ (Сухум) 4-1

11)   15:20 СА Заря (Луганск) - ДЮСШ-Сахарник (Изобильный) 2-5

12)   16:10 Атлант (Степное) - ДЮСШ по футболу (Ставрополь) 0-2

 

27 марта

13)     9:00 Олимп-2014 (Апшеронск) - ФК Динамчики (Ставрополь)

14)     9:50 ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - ДЮСШ №2 (Горловка)

15)     10:40 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - СА Заря (Луганск)

16)     11:30 РДЮСШ (Сухум) - Веста (Невинномысск)

17)     12:20 РСШОР (Элиста) - ДЮСШ-Сахарник (Изобильный)

18)     13:10 Филиал ФК Краснодар (Армавир) - Атлант (Степное)

 

28 марта

19)       9:00 РДЮСШ (Сухум) - ДЮСШ №2 (Горловка)

20)       9:50 РСШОР (Элиста) - СА Заря (Луганск)

21)       10:40 Олимп-2014 (Апшеронск) - ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь)

22)       11:30 Филиал ФК Краснодар (Армавир) - ДЮСШ по футболу (Ставрополь)

23)       12:20 ДЮСШ-Сахарник (Изобильный) - Атлант (Степное)

24)       13:10 Веста (Невинномысск) - ФК Динамчики (Ставрополь)


29 марта

25)       9:00 Атлант (Степное) - СА Заря (Луганск)

26)       9:50 ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - РДЮСШ (Сухум)

27)       10:40 ФК Динамчики (Ставрополь) - ДЮСШ №2 (Горловка)

28)       11:30 ДЮСШ-Сахарник (Изобильный) - Филиал ФК Краснодар (Армавир)

29)       12:20 Веста (Невинномысск) - Олимп-2014 (Апшеронск)

30)       13:10 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - РСШОР (Элиста)

31)       14:00 игра за 11-12 места 6А - 6Б

32)       14:50 игра за 9-10 места 5А - 5Б

 

30 марта

33)       9:00 игра за 5-6 места 3А -3Б

34)       9:50 игра за 3-4 места 2А - 2Б  

35)       10:40 игра 1-2 места 1А -1Б

36)       11:30 игра за 7-8 места 4А - 4Б

15:00  СДДТ Церемония закрытия

  

 

 

Стадион «Кожаный мяч» Р.Павлюченко ул.Серова 418

2007 г.р. - 2 тайма по 25 минут, заявка 18 человек, на поле 9 (8+1) футболистов, количество команд 10;

Главный судья-Самедов Сергей Самедович 8-9034440877 

Группа А

1.     ДЮСШ по футболу (Ставрополь)

2.     ДЮСШ-Сахарник (Изобильный)

3.     РФК Нарт (Черкесск)

4.     РДЮСШ (Махачкала)

5.     Волгарь (Астрахань)

Группа Б

1.     ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь)

2.     СШОР 6 (Пятигорск)

3.     Ротор (Волгоград)

4.     Авангард (Керчь)

5.     Стрела (Казань)

 

25 марта

ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - выходной

СШОР 6 (Пятигорск) - выходной

1) 9:00 РФК Нарт (Черкесск) - РДЮСШ (Махачкала) 0-8

2) 9:00 ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - Стрела (Казань) 8-0

3) 10:00 ДЮСШ-Сахарник (Изобильный) - Волгарь (Астрахань) 2-0             

4) 10:00 Ротор (Волгоград) - Авангард (Керчь) 0-1

26 марта

РДЮСШ (Махачкала) - выходной

Авангард (Керчь) - выходной

5) 8:30 Волгарь (Астрахань) - ДЮСШ по футболу (Ставрополь) 4-1

6) 8:30 ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - Ротор (Волгоград) 5-0

10:00 ДШП Торжественное открытие турнира

7) 12:00 ДЮСШ-Сахарник (Изобильный) - РФК Нарт (Черкесск) 1-0           

8) 12:00 Стрела (Казань) - СШОР 6 (Пятигорск) 0-3

27 марта

РФК Нарт (Черкесск) - выходной

Ротор (Волгоград) - выходной

9) 9:00 Авангард (Керчь) - Стрела (Казань)

10) 9:00 ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - СШОР 6 (Пятигорск)

11) 10:00 РДЮСШ (Махачкала) - Волгарь (Астрахань)                    

12) 10:00 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - ДЮСШ-Сахарник (Изобильный)

 

28 марта

Волгарь (Астрахань) - выходной

Стрела (Казань) - выходной

13) 9:00 РФК Нарт (Черкесск) - ДЮСШ по футболу (Ставрополь)   

14) 9:00 Ротор (Волгоград) - СШОР 6 (Пятигорск)

15) 10:00 РДЮСШ (Махачкала) - ДЮСШ-Сахарник (Изобильный) 

16) 10:00 Авангард (Керчь) - ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь)

29 марта

ДЮСШ-Сахарник (Изобильный) - выходной

ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - выходной

17) 8:30 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - РДЮСШ (Махачкала) 

18) 8:30 СШОР 6 (Пятигорск) - Авангард (Керчь)

19) 9:30 Волгарь (Астрахань) - РФК Нарт (Черкесск)                        

20) 9:30 Стрела (Казань) - Ротор (Волгоград)

21) 10:30 игра за 9-10 место 5А - 5Б                                 

22) 10:30 игра за 7-8 место 4А - 4Б

30 марта

23) 8:30 игра за 5-6 места 3А - 3Б                                             

24) 8:30 игра за 3-4 места 2А - 2Б

25) 9:30 игра за 1-2 места 1А - 1Б

15:00  СДДТ Церемония закрытия

 

 

 

Стадион «Кожаный мяч» Р.Павлюченко ул.Серова 418

2006 г.р. - 2 тайма по 30 минут, заявка 18 человек, на поле 11 футболистов количества команд 10;

Главный судья-Самедов Сергей Самедович 8-9034440877

Группа А

1.     ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь)

2.     ФК Ессентуки (Ессентуки)

3.     ДЮСШ (Донское)

4.     Старт (Нефтекумск)

5.     ФК Псков-747 (Псков)

Группа Б

1.     ДЮСШ по футболу (Ставрополь)

2.     СШОР 6 (Пятигорск)

3.     Космос (Ставрополь)

4.     СДЮСШОР (Прохладный)

5.     Радуга (Белгород)

 

25 марта

Старт (Нефтекумск) - выходной

СДЮСШОР (Прохладный) - выходной

1.     11:00 ФК Псков-747 (Псков) - ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) 0-5

2.     12:10 СШОР 6 (Пятигорск) - Космос (Ставрополь) 10-0

3.     13:20 ФК Ессентуки (Ессентуки) - ДЮСШ (Донское) 1-4

4.     14:30 Радуга (Белгород) - ДЮСШ по футболу (Ставрополь) 0-0

26 марта

ДЮСШ (Донское) - выходной

Космос (Ставрополь) - выходной

10:00 ДШП Торжественное открытие турнира

5.     13:00 ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - ФК Ессентуки (Ессентуки) 11-0

6.     14:10 Старт (Нефтекумск) - ФК Псков-747 (Псков) 0-0

7.     15:20 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - СШОР 6 (Пятигорск) 0-2

8.     16:30 СДЮСШОР (Прохладный) - Радуга (Белгород) 2-0

27 марта

ФК Ессентуки (Ессентуки) - выходной

СШОР 6 (Пятигорск) - выходной

9.     11:00 ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - Старт (Нефтекумск)

10.   12:10 ФК Псков-747 (Псков) - ДЮСШ (Донское)

11.   13:20 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - СДЮСШОР (Прохладный)

12.   14:30 Радуга (Белгород) - Космос (Ставрополь)

28 марта

ФК Псков-747 (Псков) - выходной

Радуга (Белгород) - выходной

13.   11:00 ДЮСШ (Донское) - ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь)

14.   12:10 Старт (Нефтекумск) - ФК Ессентуки (Ессентуки)

15.   13:20 Космос (Ставрополь) - ДЮСШ по футболу (Ставрополь)

16.   14:30 СДЮСШОР (Прохладный) - СШОР 6 (Пятигорск)

29 марта

ДЮСШ Кожаный мяч (Ставрополь) - выходной

ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - выходной

17.   11:30 ФК Ессентуки (Ессентуки) - ФК Псков-747 (Псков)

18.   12:40 СШОР 6 (Пятигорск) - Радуга (Белгород)

19.   13:50 Старт (Нефтекумск) - ДЮСШ (Донское)

20.   15:00 Космос (Ставрополь) - СДЮСШОР (Прохладный)

21.   16:10 игра за 7-8 место 4А - 4Б

22.   17:20 

Награды и атрибутика турнира

  • :
Разработка сайта
Веб-студия РосМедиа