СУОР Ставрополь и ДЮСШ Михайловск

События

30.03.2018

30 марта 2008 год

Сегодня, 30 марта, в 10:40 состоялся самый важный матч для команд 2008 года. «Филиал ФК Краснодар» из Армавира боролся за первое место с командой ДЮСШ «Кожаный мяч» (Ставрополь).

И те, и другие ребята имели высокий потенциал, и сложно было предсказать, кто же всё-таки займет то самое почетное место турнира. И вот первый тайм, все напряженно ждут первый забитый мяч. Его отправляет в ворота Армавира игрок из Ставрополя Ярослав Бабченко на 15 минуте матча.

Несмотря на все усилия, приложенные футболистами обеих сторон, счет не сдвинулся с отметки 1:0. Этот счет и стал решающим. Ставропольская команда заняла первое место.

30.03.2018

За 3 и 4 места группы 2008 года играли «Олимп-2014» (Апшеронск) и РСШОР (Элиста).

Счет открылся далеко не сразу. В первом тайме только на 20 минуте Антар Поляков забил первый гол. Второй последовал еще через 17 минут во втором тайме от Павла Ящук.

Таким образом, счет сравнялся в ничью, и результат игры решался через пенальти. Третье место заняла команда «Олимп-2014», а четвертое команда РСШОР.

Игра за 5-6 место состоялась между РДЮСШ «Сухум» (Сухум) и «ДЮСШ по футболу» (Ставрополь).

В первом тайме Никита Мишелия и Артем Логвиненко на 19 минуте забивают по одному голу. Счет остается равным длительный промежуток времени. Но во втором тайме сначала на 37, а затем и на 45 минуте Баграт Сакания забивает два победных гола.

Со счетом 3:1 команда из Сухума занимает пятое место. Шестое же отходит ставропольцам.

И на седьмое место претендовали спортсмены из ФК «Динамчики» (Ставрополь), а так же команда «Атлант» (Степное).

В первом тайме сразу же завладели инициативой игроки «Атланта». На шестой минуте Арсланали Абдулаев забил первый гол. А на 18 повторил его успех Темерлан Алиев.
Второй тайм не изменил расстановки сил и на 32 минуте Арсланали отправляет новый мяч в ворота соперника. Закрывает счет так же гол Арсланали на 38 минуте.

С общим счетом 4:0 безоговорочно побеждает в матче команда из Степного.

30.03.2018

30 марта 2007 год

В финальном матче в возрастной группе 2007 года рождения между «РДЮСШ» (Махачкала) и «ДЮСШ «Кожаный мяч» (Ставрополь) разыгралась целая баталия. Техничные ставропольчане или стойкие махачкалинцы? Поддержать родную команду съехалось множество жителей краевой столицы. До последней минуты шла упорная борьба за мяч. Однако команды были на равных, поэтому счёт в итоговое время 1:1. Всё решилось в серии пенальти. Ставропольская команда оказалась сильнее и заслуженно забирает золото турнира. Серебро – у махачкалинской «РДЮСШ».

Лучшими игроками в это возрастной категории стали: лучший вратарь – Максим Хаустов (ДЮСШ "Кожаный мяч"), лучший защитник – Магомед Абакаров (РДЮСШ), лучший полузащитник – Артур Каракин ("Авангард", Керчь), лучший нападающий – Никита Стешенко (ДЮСШ "Сахарник"), бомбардир – Рамиль Таштемиров (РДЮСШ), самый ценный игрок – Артем Сидоренко (ДЮСШ "Кожаный мяч").

30.03.2018

Турнир 2018 года подошел к концу. Сегодня прошли финальные матчи в возрастной группе 2007 года рождения.

В матче за 5-6 место должны были бороться «Волгарь» (Астрахань) и «СШОР 6» (Пятигорск). Однако из-за неявки астраханской команды им было засчитано техническое поражение. В результате 5 позиция в турнирной таблице достаётся футболистам из Пятигорска.

А вот матч за 3 место между «ДЮСШ-Сахарник» (Изобильный) и «Авангардом» (Керчь), как и ожидалось, выдался зрелищным и напряженным. Несмотря на то, что команды играли на заснеженном поле, это никак не сказалось на уровне игры. Керченская команда активно прессинговала весь матч. Тем не менее счёт открыли футболисты из Изобильного. Крымчане смогли отыграться лишь под конец основного времени. Защитник «Авангарда» Игорь Солдатов исполнил навес в лучших традициях Серхио Рамоса, и с удара головой Никита Ханьковский забил гол в ворота соперника, сравняв счёт. Так и не успев больше отличиться команды перешли к серии пенальти, по результатам которой сильнее оказался Изобильный.

«ДЮСШ-Сахарник» занимает 3 место, а керченский «Авангард» 4 место на XVIII турнире памяти Героя России Владислава Духина.

30.03.2018

30 марта 2006 год

«Кожаный мяч» (Ставрополь) – СДЮСШОР (Прохладный)
На кону ребят было первенство в возрастной категории. Ребята сражались до победного!
Никто не уступал, за основное время ворота обеих команд остались не распакованными. Исход матча решила серия пенальти!
Игра завершилась со счётом 4:2 в пользу команды из Прохладного. Поздравляем ребят с заслуженной победой!

Архив: 2010г. 2011г. 2012г. 2013г. 2014г. 2015г. 2016г. 2017г. 2018г.